Перейти к содержанию
Дмитрий2015

Сплит-система AIRWELL HKD 009

Рекомендуемые сообщения

Кондиционер выбирали уже не в первый раз. Изначально, еще 7 лет назад, ставили при ремонте самый простой. в результате просто не включали или вынуждены были выходить, пока не продует.

Затем ставили более сложную модель, но при постоянной работе столкнулись с непомерным расходом электроэнергии. Опять разочаровались. А вот третья попытка нам удалась.

Мы долго присматривались и изучали матчасть так сказать. Ходили по знакомым. у нас сразу были ограниченны финансы, навороченную суперпопулярную модель мы себе позволить не могли. В одном из магазинов нам посоветовали обратить внимание на новую в России модель Аирвелл. Было страшновато, однако мы довольны.

Есть функция I Feel на пульте. Это когда температура измеряется непосредственно датчиком на пульте,т.е. рядом с человеком и настраивается под него.

Регулируется поток, не продувает,проверено.

Экономичен, можно оставлять в круглосуточном режиме. Намэто не нужно,поэтому инвертор мы и не стали искать.

Ну и конечно, цена вполне приемлемая. Соотношение функционала,качества и цены ,на мой взгляд, идеально.

post-3961-0-37567900-1448387762.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы взяли то, что опробовали. У друзей жили "на даче" в Испании.)) Вот там в нашей комнате стоял такой вот кондей. Не восторг, мы его не замечали,работает и работает, комфортно и удобно. Никаких игрушечных функций. Приехали с себе такой купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы взяли то, что опробовали. у друзей жили "на даче" в Испании.)) Вот там в нашей комнате стоял такой вот кондей. Не восторг, мы его не замечали,работает и работает. комфортно и удобно. Никаких игрушечных функций. Приехали и себе такой купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отличный выбор при ограниченом финансовом состоянии. Функция I feel действительно очень удобна. Самый кайф в том что не просто кондей а сплит. В любое время года создаст комфортную атмосферу в комнате. А главное не шумит! Спать спокойно можно. У друга моего с этим проблема. У него чего-то типа LG, вроде. Ревет как боинг на взлете, хоть и не особо старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×