Перейти к содержанию
Majente

comicstrade.ru - полезный ресурс о комиксах

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на этот ресурс, когда искала информацию об очередном перезапуске "Черепашек ниндзя". Уж никак не верилось, что выпустят что-то нормальное... но после подробного обзора на этом сайте решила обязательно искать. Комиксы от IDW Publishing оказались нереально крутыми ;)

post-3961-0-72740500-1448339476_thumb.jpg

Посмотрела другие материалы на сайте, и ввапаррррррнн тоже оказались интересными. Много познавательных статей, интервью, подборок, новостей о выходе комиксов и фильмов, сериалов по комиксам, репортажи с мероприятий.

post-3961-0-45018800-1448339497_thumb.jpg

Например, с интересом почитала о комиксах, которые могут быть запрещены в России, о том, как из магазинов убирали антинацистский комикс "Маус" - а это, ни много, ни мало, лауреат Пулитцеровской премии... Ну, а кто сказал, что новости бывают только хорошими.

post-3961-0-58454600-1448339640_thumb.jpg

Но, в основном, информация позитивная. Что порадовало, это не реклама, никто не расхваливает тот или иной товар-бренд, а старается объективно рассказать о плюсах и минусах. Иногда и шутят. Например, есть забавная подборка "10 самых идиотских обложек с Бэтменом")

post-3961-0-83940600-1448339669_thumb.jpg

Так что, ресурс мне понравился, и я могу смело его рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×