Перейти к содержанию
frenki77

Кварцевые обогреватели Ковчег

Рекомендуемые сообщения

Звонил именно по тому номеру с того сайта который указан в скрине вашего первого сообщения. Поэтому я ничего не путаю. А про якобы ваше производство с 1997 слабо верится как то. Появились вы судя по отзывам даже только недавно, сайт (тут об этом уже писали) недавно зарегистрирован. Да и вы продивагаете сомнительные эти обогреватели якобы от лица покупателя. Давно не видел таких преданных покупателей которые обогреватель купили) А по поводу ваших доводов относительно фото и тд даже гвоорить не буду потому что никаких фактов не приводите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Междугородние звонки платные и  в этом Ковчег не виноват. Можете покупать любые обогреватели, мне лично все равно. Вы пытаетесь очернить компанию Ковчег, а я лишь хочу чтоб люди знали правду. Какие Вам нужны доказательства? На сертификате написаны технические условия по которым производятся обогреватели. Вот и смотрите какая компания в каком году их получила. Это доказательство? Сайт вообще не показатель.  Старый сайт kovcheg.amur.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что тут обсуждать, я не особо реагирую на различные документы, но ведь качество обогревателя говорит само за себя, простите но покупать обогреватели столь низкого качества как минимум не разумно, да еще и за такие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы не покупали то может не стоит судить о качестве? о качестве вместо вас говорят объекты на которых обогреватели работают более 10 лет. а цена ниже чем у конкурентов в 1,5 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

являюсь покупателем кварцевых обогревателей данной компании, если конечно их таковыми назвать можно. не знаю из чего там эти обогреватели делают но уж точно не из того что заявлено в характеристиках потому что греют эти обогреватели слабовато и сделаны не очень то надежно. в общем до оригинальныхз кварцевых нее дотягивают. да еще и дороже потому что теплэко свои обогреватели продает за 2400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frenki77 это очередной представитель самой компании ковчег который расхваливает якобы продукцию этой конторы. При этом сам же пишет на многих других ветках этого форума в разделе теплэко например. Там он так же рекламирует эти обогреватели, что они с 1997 года работают и тд. Хотя очевидно что компания которая работала бы с 1997 года имела бы свой сайт уже давно а не только что открывшийся, да и документы все в это же время появились у ковчега.

Самопиар, круто ничего не скажешь, только сомневаюсь что у Ковчег Гри это получится учитывая качество обогревателей, тут один раз купишь и впечатления останутся на всю жизнь. Так что долго они так не протянут) Правда других жалко, мне было нереально обидно когда обогреватели сломались спустя некоторое время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самопиар это вы про кого? компания Ковчег к компании Ковчег Гри уже давно отношения не имеет. Сегодня можно купить обогреватели ковчег по 1487,50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так ещё можно делать. 6 штук на 50 кв.мpost-6540-0-06561700-1461850535_thumb.jpeg

Изменено пользователем frenki77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×