Перейти к содержанию
frenki77

Кварцевые обогреватели Ковчег

Рекомендуемые сообщения

Компания Ковчег с 1997 года производит настоящие кварцевае обогреватели в г. Благовещенск Амурской области. На их сайте можно найти всю информацию и заказать обогреватели с доставкой Цены вас приятно удивят.

post-3961-0-32059000-1448289281_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати с 1 по 15 декабря умопомрачительные скидки на мктэн от ооо ковчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой 1997 год? Зашел я на ваш сайт. Увидел:

Товарный знак вы получили 1 год назад:post-7274-0-12856300-1450529747.png

 

Патенту 4 года, как вы работали до этого?  post-7274-0-38308300-1450529748.png

 

домену 3 года: post-7274-0-42577600-1450529747_thumb.png

 

Как вы работали до этого? Без документов что ль? Так это не "фирма", а незаконная предпринимательская деятельность была тогда.

 

А вообще я думаю что вы просто "вешаете лапшу" по поводу 1997 года.

С теми кто начинает с обмана, дел лучше не иметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое отношение имеет товарный знак и сайт к сроку деятельности компании? если для вас сайт показатель то убеждать смысла нет. компания теплэко продавала обогреватели которые делала компания ковчег. ковчег как производитель хотел развить дилерскую сеть и не рекламировал свою продукцию. этим занимались дилеры которых вы так хвалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что только не узнаешь о них когда уже купишь товар себе, тогда уже много начинаешь узнавать и что они работали непонятно как с непонятными документами, товарный знак получили не так давно, в общем мутная фирма у них, производят явно не кварцевые обогреватели, да и по ходу через подставные конторы еще работают, впрочем это достаточно обычная практика. Да и где это видано чтобы кварцевые обогреватели у которых свой цвет это белый красили бы белой краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у теплэко вообще нет товарного знака и патент 2014 года. как они тогда работали? обогреватель не белый а серый потому что смесь песка и цемента. а цемент серый. говорить что ковчег обманывает это лишнее, потому что это не так. обогреватели производятся по Техническим Условиям вот здесь и понятно кто и когда их начал делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите на сайте теплэко в разделе где документы и сертификаты и все станет ясно сразу. у теплэко к примеру есть сертификат ИСО а это о многом говорит. к тому же теплэко победитель в конкурсе 100 лучших товаров. Да и работает компания давно уже а не как ковчег которые появились 2-3 года назад и говорят что они с 1997 года появились. реально же сайт сам зарегистрирован 3 года назад. поэтому я бы к этой компании не обращался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сертификат исо стоит 5000 рублей. любой купить может. а то что вы хаите ковчег говорит о том что вы боитесь признать правду о том что компания первая в России начала производство а остальные украли технологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, за 5000 рублей, международный сертификат... Насколько я знаю этот документ весомое значение имеет и купить его увы нельзя так как много проверок нужно пройти пройти прежде чем его получить. А если бы его и можно было бы купить то точно не за 5 тысяч потому что много организаций проверяют производство. А по поводу того что ковчег первая в России компания которая начала производить кварцевые обогреватели могу сказать что тут даже доказательств никаких не нужно. В интернете и отзывов полно о так называемых ваших "кварцевых" обогревателях и документы у вас все от 2013 года как выше правильно заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не 5 000 а 50 000. а в остальном вы слышите только себя. приезжайте. поговорите с людьми у которых отопление 15 лет стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте теплэко есть информация о том что производство налажено в 1997 году)) так что это доказывает что ранее теплэко было лишь перепродавцом производителя кварцевых обогревателей Ковчег. не удивлюсь если после этого статья с сайта теплэко исчезнет. также у теплэко техусловия получены лишь в 2015 года. как до этого они делали обогреватели остаётся только догадываться. всем удачи в новом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Изменено пользователем Илья Коломников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал мнения и комментарии относительно кварцевых обогревателей. После этого моя позиция не изменилась - как я пользовался продукцией теплэко и был ей доволен так и пользуюсь до сих пор. Причем уже 4-ый год пошел как этими плитами пользуюсь. А по поводу того что на сайте теплэко есть информация о том что производство налажено в 1997 году это ни капли не доказывает что теплэко перекупами были) откуда такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выводы от туда что в описании обогревать мощностью 500вт. весом 10 кг. и размером как производит ковчег. также рисунок лицевой стороны обогревателя ковчег. также фото офиса компании ковчег из Благовещенска. вот и результат. если вы пользуетесь теплэко то ни надо говорить что ковчег какая то там левая компания имвсе такое. можете покупать по 2400 а можно и по 1750. при закупе большого количества и разница ощутима. лично у меня дома стоит 24 обогревателя. площадь 200 м2 и температура на улице за минус 20. Живу 3-ю зиму Дома +25. ни один обогреватель ковчег не сломался). А скоро и в центральной части России откроется магазин) Ждите более доступные и качественные обогреватели мктэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваших суждениях причинно следственная связь нарушена потому что обогреватели ковчег такие же как и у теплэко. У вас магазин только  только в центральной части откроется а вы говорится что производство налажено в 1997 году. И до сих пор магазина нет. Да и зачем людей обманывать? Обогреватели то мраморнные больше чем кварцевые потому что сделаны из мраморной крошки а они априори не могут греть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста читайте внимательно. компания ковчег производит обогреватели с 1997 г в г Благовещенск Амурской области. Первые годы компания продавала и монтировала обогреватели на территории Амурской области. примерно в 2009 -2010 годах решила расширить регион продаж. Были заключены договора с компаниями которые продавали обогреватели в Питере Москве Улан-Удэ и других городах. компания теплэко была перепродавцом обогревателей ковчег. Далее технологию свиснули, открыли свое производство и начали широко рекламироваться. и это у теплэко обогреватели похожи на обогреватели ковчег. компания Ковчег никогда не делала обогреватели из мраморной крошки и другой ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно удивился тому когда прочел на сайте ковчега информацию о том что они якобы с 1997 года изготавливают обогреватели. Я уже больше 5 лет пользуюсь заводскими обогревателями теплэко и вто время когда я покупал обогреватель теплэко только были и все. Это сейчас понаткрывали контор типа ковчег гри итд Они во первых дороже продают чем с завода что естественно абсолютно а во вторых обогреватели некачественные так как из мраморной крошки сделаны. В общем вывод вам делать но не советовал бы я ковчег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Александр Гриднев. Если вы ничего не знаете о компании Ковчег , то будьте добры советы оставить при себе. Каждому могу повторить что Компания Ковчег никакого отношения к тому что делает ковчег гри не имеет. Ковчег делает обогреватели только кварцевого песка. Обогреватели можно различить по рисунку. Покажите фото своих и посмотрим что вы купили. Для особо неверующих посмотрите по инн сферу деятельности организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frenki77 это очередной представитель самой компании ковчег который расхваливает якобы продукцию этой конторы. При этом сам же пишет на многих других ветках этого форума в разделе теплэко например. Там он так же рекламирует эти обогреватели, что они с 1997 года работают и тд. Хотя очевидно что компания которая работала бы с 1997 года имела бы свой сайт уже давно а не только что открывшийся, да и документы все в это же время появились у ковчега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт это показатель когда компания начала работать? по вашим словам сайт прям обязан появиться в день создания компании. смотрите по инн кто что и когда начал делать. старый сайт kovcheg.amur. изучайте. кто сильно не верит задавайте вопросы которые вас убедят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ясно уже сто компания работать начала только недавно. И показатель не только сайт который недавно зарегистрирован был а самое главное что если например отзывы посмотреть то они начали появляться в то время как сайт был создан. Да и отвечу на вопрос о том что показатель ли сайт работы компании - сайт конечно не показатель работы компании но показатель определенного уровня. Получается с 1997 года работает компания а сайт почему то только создали 2 года назад. Как правило сайт пытаются сразу сделать, так легче продвинуть товар. Тем более сейчас. У нас в квартире у самих стоял обогреватели от ковчега, но долго он не проработал - сгорел быстро. Сейчас муж установил кварцевые обогреватели теплэко. Ими сейчас многие пользуются и не зря, вот что скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно то что вы регистрируетесь чтоб прославить теплэко и написать ложь про других. для тех кто не верит смотрите в каком году компания ковчег получила технические условия на производство и будет все понятно. ковчег дает 2 года гарантии на обогреватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто здесь ничего не прославляет кроме вас. Сами же создали тему и сами же в ней пишите какие ваши обогреватели замечательные. И в теме теплэко кстати гадите. А то что ковчег дает 2 года гарантии это вообще не показатель потому что я еще ни одного клиента этой компании у которого бы эти обогреватели прослужили больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правду говорят о ковчеге что они только денег хотят от клиентов а о другом не думают вообще: ни о качестве продукции ни о обслуживании. Приведу простой пример. Позвонил чтобы проконсультироваться к ним. Заговаривали меня долго, да и ждать постоянно заставляли. Оказалось что за 8 минут разговора со счета сняли аж 600 рублей! И как тут покупать обогреватели эти?? Хотя о них я уже наслышан потому что у моего соседа стоят именно такой же. Он не кварцевый на самом деле а мраморный вот и греет поэтому плохо. А то что только теплэко делает кварцевые обогерватели с большинством отзывов согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Д. Сорокин, уважаемый. если вы позвонили в компанию Ковчег ГРи то не надо путать с компанией Ковчег. Ковчег Гри и Ковчег уже давно ничего общего не имеют кроме созвучного названия. Так что прошу не вводить людей в заблуждение особенной по поводу позвонил и денег сняли. Для тех кто не верит позвоните в управление Росреестра по Амурской области и спросите сколько лет у них стоит система отопления Ковчег.

Читайте на сайте теплэко

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Обратите внимание на размеры, вес, мощность и год начала производства. Также среднее фото сделано в офисе компании Ковчег. Посмотрите на цвет обогревателя и отличительный рисунок . Верите информации что написана на сайте теплэко?  Так вот там написано что обогреватели производят с 1997 года. Конечно скромно умолчали кто их производит, но и не написали что они производители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×