Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Внезапно достался мне вот такой презент от знакомой - браслет Avon. Не носит почти, для нее слишком громоздкий, а мне что-то понравился... На самом деле, тяжелый, металлический, но в качестве аксессуара к платью, например, подходит прекрасно. Этакое яркое пятно, чтобы наряд выглядел интереснее, кроме браслета и не надо ничего.

post-3961-0-61375300-1447621860_thumb.jpg

Браслет раздвижной, на тугой пружине, хорошо держится. Но лично я спокойно надеваю через кисть, у меня рука тонкая. Из-за этой тонкости, как мне кажется, нормально смотрится при рукавах 3/4, т.к. с открытыми руками несколько нелепо) Вообще, наверно, больше подойдет крупным женщинам, а не мне при 44 размере одежды. Но само качество удивило, я думала, бижутерия Avon - это что-то уровня магазина Fix Price...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же почти что золотой леопард, вечный принт и вечный тренд... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же почти что золотой леопард, вечный принт и вечный тренд...

Ну, не вечный, всего лет сто в моде, если верить официальной информации)

Из истории:

"История анималистичного принта уходит в 20-

е годы прошлого века, когда знаменитая

актриса Мэриэн Никсон вышла на улицу в

леопардовом пальто с живым зверем на

поводке. Эпатаж тот еще! Спустя несколько

лет сам Кристиан Диор стал использовать

пятнистую раскраску в своей коллекции. Это

был самый настоящий бум: все богатые дамы

не выходили в свет без леопардового принта,

это был признак роскоши, благополучие и

власти."

А что есть золотой леопард? :) И чем он вечен?

Сейчас, мне кажется, этот принт настолько растиражирован, что большая часть вещей абсолютно безвкусна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой леопард - это тот же леопард, просто фон не желтый, а золотой, что и воплощено в рассматриваемом изделии. Особенно этот зверь мне нравиться непосредственно в самом золоте.

 

post-4783-0-02038700-1447873278.jpg

 

Не знаю, что там насчет госпожи Никсон, но одежде из шкуры леопарда, отдавали свои предпочтения еще аборигены.

 

post-4783-0-53839400-1447873404.jpg

 

В 2014 году принты с лео опять были в моде, но в красивых и качественных вещах, думаю хотя бы одну вещицу надо иметь в ассортименте.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, аборигены не считаются: они кого поймали с утра, из того накидку и сделали ;) А там, хоть леопард, хоть крокодил... Форсирование по городским джунглям 21 века в анималистических принтах - это уже целенаправленный выбор, желание привлечь к себе внимание, казаться этакой львицей... Главное, не перестараться, а то, от львицы до драной кошки... :lol:

Я думала, существует какая-то конкретная история, связанная именно с золотым леопардом. А мораль-то проста, оказывается, вещи от Avon - некрасивые и некачественные :jump: На толстый браслет из золота пока не заработала, но на фото хорош) Есть маечка тигриной расцветки из Mexx, а так, пролетаю, как фанера над Парижем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На толстый браслет из золота пока не заработала, но на фото хорош) Есть маечка тигриной расцветки из Mexx, а так, пролетаю, как фанера над Парижем))

 

Вот как-то присмотрел недорого из бижутерии, правда это пума, а не леопард, но размер большой - 23 см.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то всегда мне этоту некчемную бижутерию Avon дарят. По-русски читается "авонь". Шутка.  Реально все выглядит жалко, дешево, нестильно и безвкусно!  Никогда не носила и носить не буду!

Изменено пользователем VaLERy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как-то присмотрел недорого из бижутерии, правда это пума, а не леопард, но размер большой - 23 см.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Ну да... У меня обхват запястья 14 см, все, что больше 17-18 см - мгновенно улетает в даль светлую ;) А браслет симпатичный, может быть, и правда надо присмотреться к бижутерии.

Почему-то всегда мне этоту некчемную бижутерию Avon дарят. По-русски читается "авонь". Шутка. Реально все выглядит жалко, дешево, нестильно и безвкусно! Никогда не носила и носить не буду!

Мне по одной вещице трудно судить о качестве всей продукции, конечно, но вообще - я на самом деле ожидала гораздо худшего от "Авонь" :) Мне бижутерию не дарят, у нас уже как-то давно все переболели и успокоились. Но одна особа никак не может угомониться и продолжает покупать сетевую косметику, и то, что к ней прилагается по каталогам) Только сейчас вспомнила, что у меня где-то лежит подаренная подвеска с цепочкой... в такой маленькой фиолетовой коробочке... Сфоткаю, если найду. Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла! Вот она, эта безделушка, о которой говорила - кулончик на цепочке :) Вроде как, когда-то, он шел в качестве приложения к туалетной воде Slip Into, о которой я не имею никакого представления вообще. Название слышала, но на этом все. А кулончик прикольный, но, такое впечатление, что для девочки-подростка, на взрослой женщине не представляю украшения подобного рода. И стиль, и качество, именно подростковые. А так, кулон легкий, на регулируемой цепочке. Напыление излишне белое, блестящее, но все же без перебора. Интересные камни, если они камни, на глаз сложно определить: цветовая гамма меняется от верхнего до нижнего камня, от прозрачного до сиреневого, это смотрится довольно любопытно.

post-3961-0-80789100-1455659940_thumb.jpg

Есть у меня троюродная сестра, 11 лет, считает, уже слишком взрослая, чтобы носить вот такое ;) Ну, девочка 5-7 лет обрадуется, наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×