Перейти к содержанию
Zoomby

Школа будущих мам в "Детском магазине №1" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я на восьмом месяце беременности. Я никогда не задумывалась о том, чтобы ходить на семинары, посвященные будущим матерям. Я всегда думала, что мама мне поможет и подскажет в любой ситуации с ребенком. И думала так до тех пор, пока однажды не посетила первое занятие в «Школе мам» при Детском магазине №1.

Я много слышала от своих приятельниц, которые уже посещали лекции, что полученные знания очень помогли.

Отправила на электронку заявку и мне оставалось только ждать.

Так как занятия совершенно бесплатные, я подключила и свою подружку, у которой был еще маленький срок беременности.

Итак, мы с ней пошли вместе на нашу первую лекцию в «Школу мам». У них уютная атмосфера, удобные стулья, сидеть и слушать было комфортно.

На лекции было примерно 15 мамочек, некоторые из них ожидали второго, а то и третьего ребеночка и даже был 1 папочка.

Врач – педиатр, Гуторова Т.В., ведет очень полезные содержательные лекции, интересно и на доступном языке.

На занятиях нам рассказывали об уходе за кожей до и после родов, массаже, о питание будущей мамы, о родах, кормлении грудью, а также об особенностях ухода за ребенком. Мы с подружкой не пропускали ни одной лекции, узнала много нового. Например, об автокреслах и автолюльках, мама бы мне точно такого не рассказала ))

Большое спасибо организаторам, лекции отличные! Очень профессионально, а главное, повторюсь, бесплатно! Советую!

post-3186-0-27812900-1447084387_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже мужа возьму)) А когда у них там следующие семинары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже мужа возьму)) А когда у них там следующие семинары?

А почему нет? Мужчинам тоже интересно будет, там же не только о дыхании при родах рассказывают, но и такие темы, которые папочек касаются. Безопасность ребенка в петешествии, к примеру - это обоим родителям интересно.

Я знаю, что совсем скоро семинары у них будут на выставке в WanExpo, 12 числа и последующие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×