Перейти к содержанию
Arabeska

Масло детское Little Siberica массажное

Рекомендуемые сообщения

Все никак не могла определиться, в какой раздел поместить этот отзыв. Средство-то для детишек, а покупала я его для себя и сама им пользовалась. Поэтому, решила все же добавить сюда, а то мамочки будут заходить в отзыв в детском разделе, надеясь узнать, как ведет себя средство на детской коже, а тут, на тебе - взрослая тетя пишет, как пользовалась сама.

 

Это масло я купила себе в начале лета, совершенно случайно, когда зашла с подругой в отдел детской ухаживающей косметики. С продукцией Натуры Сиберики для взрослых я хорошо знакома и почти вся она мне нравится. Так почему бы не пополнить свою коллекцию вот таким симпатичным флакончиком.

 

post-5503-0-84836700-1446641982_thumb.jpg

И хотя я давно уже не "самая маленькая" и никогда такой уже не стану, но тоже хочется побаловать свою кожу продуктом, о котором написано вот так хорошо:

 

post-5503-0-74959000-1446641993_thumb.jpg

Помимо масел шиповника и примулы вечерней, заявленных, как основные компоненты, в составе, ох, как много еще других замечательных ингредиентов:

 

post-5503-0-04026900-1446641989_thumb.jpg

Консистенция у масла жидкая. Брать лучше совсем чуть-чуть на ладонь и сразу же наносить на кожу, т. к. иначе потечет. Практически бесцветное.

 

post-5503-0-61499300-1446641998_thumb.jpg

А вот запах у него есть. Но ооочень легкий и приятный. Пользовалась маслом все лето, лишь изредка чередуя с более питательным кремом. Увлажнение дает отличное, что и нужно в жаркую пору. Не смотря на то, что это масло, взрослую кожу питает слабовато. Впитывается минут через 10 и сначала кажется, что питания достаточно. Но через час становится понятно, что это не так. Особенно я поняла это, когда на улице стало прохладно. Но к этому времени масла осталось совсем немного, так что скоро я его полностью израсходую, а к следующему лету обязательно куплю еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупала себе, как масло после ванны. все подходит, но приходится с поверхности кожи промакивать, чтобы убрать излишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ViaRosa, Вы наверное все-таки многовато наносите. Мне ни разу не приходилось "промакивать". Я буквально пару капель беру на ладонь, потом легко потру ладошки друг о дружку и двумя руками поглаживаю кожу. Потом добавляю очередную порцию. По своему опыту могу сказать, что лучше всего распределяется, если наносить на тело после душа, когда только вытерлись полотенцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×