Перейти к содержанию
Arabeska

Ряженка термостатная "Новая Изида"

Рекомендуемые сообщения

Добралась и я до термостатной молочной продукции. Попробовала ряженку термостатную "Новая Изида".

post-5503-0-70355200-1446586024_thumb.jpg

Раньше часто покупала сметану этого бренда, помню нравилась. Из всех термостатных ряженок эта была самая недорогая, всего 48 руб., при чем, без всякой акции. На этикетке, в виде водяных знаков - коровки. И производитель призывает - "Попробуй!" Как тут откажешь, когда и самой хочется.

post-5503-0-43950700-1446586030_thumb.jpg

Читаем о ее полезностях и достоинствах:

post-5503-0-34130900-1446586040_thumb.jpg

 

post-5503-0-64731300-1446586035_thumb.jpg

Не зря написан совет - "энергично взболтать прямо в бутылке". Если этого не сделать, то, чтобы извлечь термостатную ряженку, придется или трсти бутылку, или стучать по дну, перевернув ее. Но тогда, в чашку вываливаются прямо сгустки, как сквашенное деревенское молоко. Мне больше понравилось встряхивать. Тогда ряженка нормально выливается и консистенция у нее хоть и достаточно густая, но однородная.

post-5503-0-09734300-1446586051_thumb.jpg

Отличается ли по вкусу от обычной? Вы знаете, да. Он мягче и более сливочный. Если сравнить традиционную и термостатную одинаковой жирности, то вторая кажется гораздо жирнее. Очень вкусная. Нам всем понравилась. Чашкой вполне наедаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно в магазине "Магнит" купила такую ряженку за 59 рублей. Покупала её в первую очередь для сынишке, потому что начинаю вводить в его рацион всё то, что кушаем и пьем сами, а так, вообще, и самим захотелось ряженки вечерком попить. Раньше я тоже частенько покупала сметана этого изготовителя и всегда была довольна и поэтому, собственно, решилась и его ряженку.

Изначально мы с мужем попробовали на вкус ряженку и скажу вам, нам она пришлась по вкусу! Вкус просто превосходный. после этого налила её в контейнер для сынишки, потому что он ещё не умеет пить из кружечки и попробовала дать ложечку. Конечно, вначале его смутила ряженка, потому что не привык он к такому, так сказать, питью, но немного "посмаковав", сам раскрыл ротик, как воробушек, мол, мама, дай ещё!:D В первый день он с удовольствием выпил порядка 200 грамм ряженки и чувствовал себя великолепно (тьфу-тьфу-тьфу)! Теперь я через день даю ему по 250 грамм ряженки каждый вечер, но только добавляю в неё печеньку, так он больше любит.

Ряженкой этого изготовителя довольны абсолютно все члены нашей семьи, а поэтому её у нас всегда можно найти в холодильнике! 

IMG_0017.thumb.JPG.3fdc80b50280a4150ca69eed8903cb14.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Olenka1982 сказал:

но немного "посмаковав", сам раскрыл ротик, как воробушек, мол, мама, дай ещё!:D 

Ой, как душевно написано! Мило-мило! Прямо на расстоянии чувствуется, какая Вы ласковая мамочка:girl_in_love:

А ряженку эту я теперь в магазинах почти не встречаю:girl_in_dreams: Видать, многим она пришлась по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arabeska сказал:

Ой, как душевно написано! Мило-мило! Прямо на расстоянии чувствуется, какая Вы ласковая мамочка

Спасибо, конечно, огромное, очень приятно!:girl_bye:

А вот ряженка, действительно, не каждый день имеется в продаже. Уже несколько раз не видела её на полке в магазине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×