Перейти к содержанию
Vittori

Конверт для пеленания на липучке SwaddleMe Micro Fleece отзыв

Рекомендуемые сообщения

Эту флисовую пеленку - конверт  SwaddleMe  мне подарила подруга. Я пользуюсь обычными пеленками, о таких я даже и не знала. Подруга сказала,  что с этой чудо пеленкой я не буду больше знать мучений в пеленании, что пеленать будет легко и просто.

 

Оказалась подруга знала о чем говорит. В первый же день использования конверта, я ощутила значительную разницу в сравнении с обычными пеленками. Я смогла быстро запеленать сына. Всего то было и нужно, что положить ребенка в карман и закрепить липучками и вуаля, готово! Это оказалось так просто и быстро, что сын даже не понял что произошло. Он не очень любит, когда его пеленают, но в то же время засыпает только спеленованный. Поэтому пеленка саммер пришлась кстати.

 

c762b60b6e2f.jpg

 

71e5a9832c57.jpg

 

Вот так пеленочка выглядит в раскрытом виде. Она милая и симпатичная, но самое главное, что в неё получилось без проблем и труда, быстро запеленать нашего сыночка.

 

9259d6451767.jpg

 

3ed4b21a8d80.jpg

 

47c7b049112d.jpg

Изменено пользователем Vittori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже были такие пеленальные конверты саммер, только хлопковые. А так для зимнего времени очень хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купила флисовую пеленочку такую, сейчас как раз нужна теплая, дома прохладно. Сколько стоит такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приготовила два хлопковых конверта summer на молнии, не видела в магазине теплых. А размерный ряд есть? Я бы прикупила еще парочку флисовых, только побольше, на малыша 4 - 5 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приготовила два хлопковых конверта summer на молнии, не видела в магазине теплых. А размерный ряд есть? Я бы прикупила еще парочку флисовых, только побольше, на малыша 4 - 5 месяцев

По-моему, конверты SwaddleMe Micro Fleece только двух размеров, один - для детей весом от трех до шести килограммов (S/M) и второй - от 6 до 10 кг, L-ка. Может быть, просто не обратили внимания. Я, когда ищу что-то конкретное, многое просто пропускаю мимо глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×