Перейти к содержанию
Arabeska

Сыр плавленый Valde

Рекомендуемые сообщения

Сыр плавленный Valde я покупаю в Пятерочке. К сожалению, в других магазинах не видела и потому, бывает приходится идти в Пятерочку специально за ним, т. к. он, ну ооочень вкусный и нравится всем в семье.

Упаковка с претензиями на Виолу.

post-5503-0-37202800-1446324881_thumb.jpg

Хотя я считаю, что Вальде ничем ей не уступает. А то, что производится в Омске, лично для меня, только плюс. Состав... Эмм..., ну да, без "ешек" не обошлось, но по сравнению с более дорогими плавлеными сырами известных брендов, их тут меньше. И в Вальде даже ароматизатор натуральный.

post-5503-0-29750100-1446324887_thumb.jpg

Консистенция однородная. Никогда еще не попадались сгустки или комочки. Очень сливочный! Не пересоленый. По густоте - идеальный, размазывается легко даже на тонкий ломтик самого свежего пористого хлеба.

post-5503-0-04083400-1446324894_thumb.jpg

Цена за ванночку 400 гр = 134 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в "Пятерочке" акция - цена 99,90!

 

Успел прикупить пару упаковок, народ быстро смел остатки, что было. Видно люди его потихоньку потребляют, остальные то более-менее нормальные плавленые сыры по 150 рублей и выше.

 

На мой вкус - неплохой сыр, но до Валео финского, а не российского, конечно, ему далеко, сухое молоко все же чувствуется, но на четверочку потянет, а в наше время - это очень высокая оценка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остальные то более-менее нормальные плавленые сыры по 150 рублей и выше.

Так в том-то и дело, что по 150 руб. и выше иногда попадется такое Г.., просто огромное Г, что есть невозможно.

Про акцию знаю и сама несколько раз покупала по этой цене (акция на Вальде частенько повторяется). И вот, что неоднократно замечала, как Вы пишите:

сухое молоко все же чувствуется
Но это было, когда по акции. А когда по обычной цене - никакого порошка не чувствуется. Кажется, что в сыре только сливки. Попробуйте как-нибудь купить не по акции и сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова "Пятерочка" сделала акцию на этот сыр, в этот раз цена 96,90 рублей, но она была странная, намечена на 23 декабря, суббота, согласно развешанной листовки. Но думаю, что это у них теперь просто подошло время распродажи остатков, сыр датируется ещё ноябрём 2015 года.

 

В первый заход днём на полке оставалось только две пачки, кассир пробил по 149,00 рублей за упаковку (интересно скольким людям до меня, ценник желтый на выкладке имелся). Нас вот так нагло не возьмешь, типа ну пробито и пробито, фиг с ним. Так вот фиг не с ним, а вам... Оставил товар на кассе.

Вечером выпала оказия посетить магазин снова. Смотрю лежит одна пачка на верхней полке, а вторая валяется на нижней, мои, понёс их к сканеру, о чудо, 96,90!

 

Качество сыра не изменилось, показалось, что в послевкусии есть легкая горчинка, думаю всё дело в ароматизаторе "сыр швейцарский"...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×