Перейти к содержанию
Shoper68

Плавленый сыр Hochland "Сливочный"

Рекомендуемые сообщения

"Пятерочка" на прошлой неделе расщедрилась, и в Каталог спецпредложений помимо всякой ерунды попал плавленый сыр Hochland в ассортименте.

 

Цена 130,00 за 400 грамм.

 

post-4783-0-57568300-1446280857_thumb.jpg

 

post-4783-0-71105400-1446280878_thumb.jpg

 

Я не преминул купить сначала одну, а потом ещё пару упаковок в запас, так как продукт оказался достаточно качественный, молодцы, чуть-чуть уступает Valio по консистенции, она немного жиже, чуть-чуть менее насыщенный вкус, чем у Виолы, поэтому ставлю субъективную твердую 4 из 5.

 

Желающие могут почитать состав, но в данном случае мне он был совсем не интересен.

 

Покупкой доволен, пойду сделаю бутербродик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже покупали недавно его, в принципе нормальный сыр, нам понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и моя семья очень любим сыры, в том числе и плавленные. Плавленый сыр Hochland покупаю довольно таки давно. У этой марки много разнообразных вкусов, но мне больше всего нравится именно обычный сливочный. 

1445178482.jpg.6930de7177be6dc38ae91867b4ddedb6.jpg

Его хорошо использовать во многих случаях:

  • подходит к завтраку на хлеб к чаю или кофе
  • можно брать в дорогу, для перекуса 
  • походит для приготовления сырного супа или соуса 
  • можно применить для сытных закусочных рулетов и канапе для праздничного стола
  • удобно для бутербродов на пикнике

Покупаю его, в основном, в коробочках. В треугольниках беру реже, только если надо в дорогу. На вкус очень нежный, слегка соленоватый, что и дает преимущество в применении. На вид- однородная кремовая консистенция без крупинок. Он хорошо намазывается и легко плавится, идеально подходит для приготовления многих блюд. Расфасован в ванночку с двойной крышкой: пластиковой и герметичной фольгированной.

Как по мне,то меня он полностью устраивает( не смотря на разные отзывы). Удобная упаковка, вкусовые качества и подходящая цена. Кстати, совсем недавно узнала, что марка сыра Hochland существует 90лет.

1445178410.jpg.8c408e44daf4dbe2b1e9d8a7997ab648.jpg1445178310.jpg.eced3e97497b36f0f3b61708986b147f.jpg1445178205.jpg.ffa184f3f9b4f1721dc01049329d92a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, вкусный сыр, иногда тоже балуемся. Под кофеечек самое оно=) Только цена все же немного завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене согласна, но сырочек вкусный и часто выручает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×