Перейти к содержанию
Лилия Р

Бытовая техника BORK

Рекомендуемые сообщения

Если бренд становится популярным, то и не мудрено догадаться, что его начнут подделывать. Очевидно, так и с Борком происходит. Вот жалуются люди на качество миксера, а как вы его приобретали? Если в интернет магазине, то большая вероятность, что к вам подделка попала. Да и в магазинах много не чистых на руку дельцов. У нас миксер Е800 уже больше года, и никаких претензий к нему высказать не могу. Как работал прекрасно после покупки, так и работает до сих пор. Не греется, и ничего не подклинивает. Так что, думаю, нужно вот к этому моменту внимательно подходить. Проверяйте всеми возможными способами оригинальность товара…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разочаровалась в Bork. И особенно воздухоочистителе Bork A802. Категорически его никому не рекомендую!!! Если покупатель готов каждые две недели (а не через год как заявлено в инструкции) менять комплект фильтров стоимостью около 200 $!!!! тогда он вам точно подойдёт. Какую воду я только не заливала, и очищенную , и водопроводную (причём по рекомендации специалиста службы поддержки Bork). Многократно мыла и просушивала фильтра,неприятный запах грязной половой тряпки, болота и т.д. из прибора не устраняется !!! Мой совет покупателю - почитайте отзывы об этом приборе в интернете !! Я была удивлена количеством отрицательных отзывов и в каждом жалоба на неприятный запах !!! Покупала воздухоочиститель в детскую комнату. С таким запахом ,который появился в результате работы прибора через две недели,речь уже идёт не об увлажнении и очищении воздуха ,а о безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2015 в 14:27, Миллионер сказал:

 У борка во-первых 97% приборов из металла сделаны, а не из пластика.

У нас был блендер этой фирмы.Цена была 4тысячи рублей. Корпус снаружи из блестящей нержавейки, а внутри пластик, который сломался, стерся за 3 месяца. Название маркетологи разработали похожее на немецкое, типа Бош, а производитель Россия и качество на нуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена у блендера этой фирмы была достаточно высокая, около 4 тысяч рублей. А качество плохое.

Купили мы этот прибор, когда малыш родился, а интенсивно стали использовать, когда начался прикорм и нужно было сбивать овощи отварные.

Срок гарантии прошел и в мастерской чинить отказались.

Внутренние шестеренки сделаны из пластмассы. Стерлись они через пару тройку месяцев.

И корпус из нержавейки почему то не пригодился в хозяйстве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×