Перейти к содержанию
zaytseva.evgeniya.93

Онлайн фитнес-школа Body Lab

Рекомендуемые сообщения

 

Хочу поделиться своим отзывом об Онлайн фитнес-школе или, как еще ее называют, Лаборатории Идеального тела Body Lab. Я начала заниматься в школе, когда моему ребенку исполнилось 9 месяцев. Раньше, до беременности я тоже занималась спортом, бегала, занималась танцами, поэтому, «беременный» вес мне сбрасывать  было не нужно, хотела просто подкачать тело, потому что, не смотря на то, что я сильно не поправилась, но кожа выглядела дряблой и похожей на желе. В Body Lab мне предложили класс Натальи Мело, где упражнения направлены на рельеф тела, то есть, когда худеть не надо, а хочется просто, чтобы тело выглядело подтянутым и сильным, с красивыми формами. Я занимаюсь дома с гантелями, бодибаров и петлями. Нагрузка очень сильная, потому что нас тренирует сама Наталья Мело)) До сих пор после каждой тренировки я еле живая, ноги трясутся, до попы не дотронешься, после упражнений на пресс даже смеяться трудно(( Но такая нагрузка дает очень качественный результат. Спустя три месяца я свои ноги просто не узнаю) всегда о таких мечтала))  Всем мамочкам, которые хотят выглядеть привлекательно даже в коротеньких шортах – рекомендую занятия в школе Body Lab в домашнем классе Натальи Мело! 

post-6411-0-73160200-1446040960_thumb.jpg

Изменено пользователем zaytseva.evgeniya.93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь в Body Lab уже две недели. Сначала взяла абонемент по акции на неделю, попробовать, и эта неделя не прошла, а пролетела. Я ощутила результат уже после первой тренировки, хотя, до этого вообще не занималась в зале! Первую неделю ходила в зал, оплачивая каждое посещение, а потом купила сразу абонементы в ближайший к дому тренажерный зал и в школу Body Lab на три месяца. Хочу поблагодарить сотрудников школы, которые работают над программами, они очень крутые, после тренировки все горит и болит, а это такое крутое ощущение) За неделю я скинула 2 кг и я знаю, что это только маленькое начало.

Изменено пользователем voronkova_sashulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Сколько здесь учениц нашей школы, рада, что ученицы постят отзывы о школе, ведь это поможет как можно большему количеству девчонок узнать о ней и тоже встать на путь спорта и здоровья! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поделиться своей историей о школе. Я узнала об этой школе от своей знакомой, за которой наблюдаю в соц сетях, она похорошела, похудела и на фотках выглядела очень счастливой. Оказалось, что стала заниматься в школе Body Lab, ходить в тренажерку и правильно питаться. По ее совету тоже решила попробовать, потому что на тот момент чувствовала себя не очень, это было в начале лета, настроения не было, хандра, обжиралавка чипсами, избегание пляжных вечеринок с друзьями, потому что выгляжу в купальнике не очень  - вот это вот все составляло мою жизнь. Так вот, буквально за неделю тренировок и отказа от сладкого, жирного, жареного, в общем всего вредного, я похудела на 4 кг, я была просто вне себя, никак не ожидала, потом, конечно, с каждой неделей вес уходил все меньшими темпами, но мне больше и не нужно было, главное, что я избавилась от пресловутого животика и боков. Сейчас уже в школе не занимаюсь, достигла своего идеального состояния и просто продолжаю поддерживать правильное питание и бегаю три раза в неделю. Так что на личном опыте могу рекомендовать эту школу как  хороший способ скинуть лишние кг и научиться правильно питаться и следить за своим телом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! А я стала заниматься в Боди Лаб, потому что мои личные тренировки в зале, составленные по моей программе «делаю, что знаю или видела, как делают другие» перестали меня радовать совсем, никаких сдвигов не было, однообразные походы в зал уже хотелось прекратить, так как результатов не было, а время и силы тратятся. Тогда решила рискнуть и позаниматься по тренировкам, которые прописывает Денис Гусев для класса Настасьи Самбурской. Все-таки он титулованный спортсмен, известный тренер, а на Настасью приятно смотреть, она веселая! Ну и вот я уже месяц занимаюсь в школе в их классе и пока очень довольна. В мой обиход вошло очень много разных упражнений, которых я не знала, а они оказались очень эффективными, мало того, что мышцы болят, наконец-то стали видны результаты моих трудов в зале, и это всего за месяц! Оказывается, раньше, до боди лаб я много чего не знала и делала не так, как нужно. Для меня удивительно, что я это поняла даже благодаря онлайн-тренировкам, а не личным. Ну и, конечно, нельзя обойти вниманием питание, которое рекомендуют в школе, оно тоже очень толковое, и может быть именно благодаря изменениям в моем рационе результаты мои более видны. Плюс школы в отличие от других я вижу в том, что здесь очень активно проводят конкурсы и акции, да еще и с очень щедрыми призами. Я сейчас участвую в конкурсе «Цена слова» и мне это очень помогает мотивировать себя, во-первых, есть стимул выиграть, а во вторых есть стимул не проиграть, прежде всего самому себе, ведь цели, которые я поставила нужны только мне и моему здоровью и красоте. Кто еще участвует? 

Изменено пользователем mostr.mishina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в Body Lab очень нравится, как работают кураторы. Я занималась уже в нескольких онлайн-школах. Но такого интерактива не было нигде. Я в большей степени из-за такого внимания и остановила свой выбор на данной школе. Куратор всегда готова помочь, очень вежливая, разбирается в прграмме, подскажет, на какое можно заменить то или иное упражнение, при поступлении обязательно рассчитает кбжу, да и в принципе очень доброжелательно общается, поддерживает, мотивирует. Я знаю, что со мной общается ни один человек, а несколько сотрудников школы под одним аккаунтом, но это меня не смущает, потому что я всегда получаю компетентные ответы, это главное. Кроме того, конечно, в Body Lab очень достойные тренера и программы, нравится, как составляют меню, нравятся постоянные акции, скидки, лояльность руководства к ученикам. В общем, хорошая школа., даже уходить не хочется  отсюда, хоть бессрочный абонемент покупай. Всем рекомендую Body Lab, если ищете онлайн-тренеровки, готовы заниматься самостоятельно и контроливать себя, хотя в школе и осуществляют контроль еженедельными фотоотчетами. Но по себе знаю, это не каждого стимулирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела еще вчера написать отзыв о любимой школе, но приползла домой еле живая после тренировки. На самом деле очень рада, что тренируюсь по программе известной в мире чемпионки и очень яркой и красивой женщины Натальи Мело. Я ей полностью доверяю, потому что вижу на примере девочек из школы, каких успехов они достигают, занимаясь по ее программе. Да, упражнения действительно бывают трудными, но зато какие эффективные! Да и видео записано очень подробно и понятно, даже новички в фитнесе смогут понять технику, все логично и просто по повторам и подходам, а если чего-то недопонял – по-любому кураторы объяснят, буквально на пальцах, простыми словами и в картинках J. В общем для меня условия школы – абсолютно комфортна среда для тренировок и спортивного образа жизни. Ставлю перед собой цель создать идеальное тело к 10 июня, сделать себе такой подарок на 30 –летие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно начала заниматься в онлайн фитнес школе Body lab в классе на набор массы. Я и раньше тренировалась самостоятельно, но сейчас поняла, что все, что делала до этого – пустая трата времени. За несколько месяцев я уже вижу изменения, которых не могла добиться за год в зале. Вот что значит профессиональный подход, а здесь он не только со стороны тренера, но и со стороны диетолога. Я хоть и питалась правильно до школы, так много никогда не ела, а вот надо было. Как я сейчас это понимаю. Короче, девочки, если вы также как и я скептически относитесь к онлайн тренингам – советую присмотреться к Body lab, не пытайтесь найти самостоятельно правильный ключик к тренировкам, здесь вам его подскажут быстрее и вы точно достигнете своего результата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×