Перейти к содержанию
Arabeska

Печенье сахарное Lucky Days "С черной смородиной"

Рекомендуемые сообщения

Печенье сахарное Lucky Days "С черной смородиной" купила на днях в Магните.

post-5503-0-08664200-1445799324_thumb.jpg

Было с разными вкусами, но мне захотелось наименее приторного. Это полностью соответствует. Печеньки небольшого размера. С одной стороны посыпаны крошкой из теста, а другая сторона, которой они лежали на противне, гладкая.

post-5503-0-17419000-1445799331_thumb.jpg

"С черной смородиной" - значит с черносмородиновым джемом, а не со свежими ягодами. Но это настолько ароматная ягода, что узнаваема в любом продукте. А в данном печеньке джема не пожалели. Состав очень-очень длинный. Пришлось даже для фото разбить на 2 части и совместить, чтобы можно было хоть как-то прочитать (жмите на фото, должно стать читаемо). Ох, многовато, конечно, в нем "химозы" и сомнительных компонентов, таких как пальмовое масло и кукурузный крахмал. Знака о том, что "не содержит ГМО" я не увидела. :huh:

post-5503-0-93168400-1445799337_thumb.jpg

Но оно такое вкусное, что удержаться от покупки невозможно. Такое мягкое, рассыпчатое, в меру сладенькое, кусать можно губами, прямо тает во рту. Я это пишу, глотая слюнки, потому что сегодня уже съела пару печенюшек с несладким чаем, а больше не позволяю себе злоупотреблять. :)  Покупаю редко такую упаковку, собью оскомину и потом долго стараюсь его не замечать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×