Перейти к содержанию
Majente

Жилет из искусственного меха Le Mizage

Рекомендуемые сообщения

Угадайте, что у меня есть? ;) Не угадаете. Жилет из искусственного меха кыгрызского производства. Цена обалденная, 500 рублей - похоже, ребятам из китайского магазинчика придется потесниться. Внешне все вполне прилично, жилет как жилет, хотя, поначалу, цена смутила, конечно. Удивили киргизы, раньше я в этой точке видела только длинные аляпистые платья и лаковые плащи.

post-3961-0-08444100-1445755770_thumb.jpg

Указанный размер соответствует русскому, в этом плане без сюрпризов. Написано, что можно стирать в машинке при температуре 40 градусов, можно гладить, но нельзя отбеливать. А вот состав я не нашла) Что мех - понятно, но, кроме него, есть боковые вставки под кожу. Но не кожа, конечно, наощупь ближе к клеенке.

post-3961-0-25997500-1445756159_thumb.jpg

Внутри тонкая черная подкладка, похожая на сумочную. Застегивается на металлическую молнию, едет легко, не расползается, претензий нет. В целом, жилет легкий, мягкий, пушистый, и к нему даже прилагается пояс-завязка - под кожу, как и боковые вставки. Смотрится позитивно. Особого тепла он не даст, конечно, но он и не для того создан. Так, повыпендриваться немножко :) Почему бы и нет, за такие деньги...

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×