Перейти к содержанию
Majente

Манхва "XS Гибрид" Сон Чи Хён

Рекомендуемые сообщения

Вот такая необычная манхва попала мне в руки - "XS Гибрид" корейского художника Сон Чи Хёна. Почему необычная? По трем причинам. Во-первых, это научно-фантастический боевик. Во-вторых, издательство и типография базируются по дороге на мою дачу, в Московской области.

post-3961-0-53470400-1445573030_thumb.jpg

В-третьих, просто пролистав манхву, я нашла ошибку ;) Вместо "хорош" написали "хорошь". Это уже просто настоящий раритет. Хотя обидно, конечно, что люди выпускают книги и не знают русского языка. Алле, гараж: краткие прилагательные мужского рода пишутся без мягкого знака. Конечно, иногда бывают заскоки, можно ляпнуть невзначай что-то не то, но для чего тогда редактор и корректор...

post-3961-0-07294800-1445573287_thumb.jpg

Сама манга оказалась интересной, речь идет о таинственном подвиде людей с особыми психическими способностями. Вроде как, способности эти внеземного происхождения, и внутри у людей есть еще одна личность, которая проявляет активность в случае опасности. Главные герои - странная девушка Мина и ее приятель Инчхан, который виртуозно владеет мотоциклом, с этим связано много зрелищных моментов. Правда, из первого тома понятно только то, что ничего не понятно. Не скажу, что интересно до безумия, но автору удалось меня раззадорить: это довольно интригующе, занятно и динамично.

post-3961-0-51346700-1445573092_thumb.jpg

Из нюансов оформления. Слишком тонкая обложка, слишком странная проклейка, очень высокая - иногда просто не видно букв и часть рисунка. Зато, есть несколько цветных страниц. Определенно, экземпляр любопытный.

post-3961-0-14735200-1445573203_thumb.jpg

Резонный вопрос - где продолжение? Погуглила, ничего не нашла, и вообще пишут, что проект продолжать не будут. Неприятный осадочек. Только начала проникаться происходящим, а окунуться с головой, в итоге, не получится.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×