Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В начале лета, решила приобрести его родителям. Из большого выбора производителей, остановилась на корейце KYK(КейУайКей) Это щелочный ионизатор. Брала специально для очистки организма от зашлакованности, и нормализации кровообращения. Каждый день выпиваем литр, полтора ионизированной воды. Пропала изжога, кожа намного лучше стала выглядеть, голова намнога меньше болит. В этом ионизаторе можно менять ph воды, выставлять кислотно-щелочной баланс какой вам нужен. Кислой водой очень полезно полоскать рот, особенно если проблемы с кровоточивостью десен. Пить же щелочную воду очень полезно для кровообращения(нормализации), так как эритроциты (кровяные тельца) заряжаются отрицательно и циркуляция крови повышается. Обычные химико/физические процессы. В общем положительно влияет на весь организм. Ведь наша кровь доставляет все нужное для питания клеток всего организма. В Японских и Корейских больницах такие ионизаторы стоят повсеместно. Сама видела, работала по договору в Корее, после чего и загорелась желанием купить родителям. Фильтры меняются. Ионизируют воду 7 пластин из медицинского титана, покрытого платинои?. Всегда думала, что сказка о мертвой и живой воде, лишь сказка. А вот и нет. Реалии жизни.

post-4079-0-57281900-1445570089_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный апарат, у моей начальницы бывшей, руководителя отдела, что-то подобное стоит на кухне? она сказала, что муж диабетик и только такую воду пьет. Тоже сенсор и еще голосом дает инструкции. Как я поняла, он врезается в водопровод, но вода бежит не из общего крана, а из шланга сбоку в нем, да? хотя о чем я, воду для мытья посуды жалко просто так ионизировать и фильтровать))) Пошла еще отзывы погуглю про ваш kyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, со шланчика сбоку который.

Изменено пользователем Anfisonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольный аппарат, стоит наверно не дёшево, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую воду заливаете для ионизации, обычную из под крана или какую то специальную надо брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ионизатор-очиститель воды нужная и полезная для здоровья вещь, и она намного функциональнее простых фильтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю приобрести. скажите, как он справляется с  механическими примесями? водопровод у  нас не первой свежести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственной сложностью для меня было - достать картридж из ионизатора, чтобы почистить от пыли. Для тех, кто не знает - по бокам картриджа в верхней его части есть небольшие выступы, которыми он и крепится к корпусу очистителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×