Перейти к содержанию
Majente

zaycev.net - музыкальный портал

Рекомендуемые сообщения

Диски как-то плавно уходят в прошлое... хотя у меня забита ими целая полка, слушаю редко. Любимая музыка либо в телефоне, либо в цифровом плеере, дома - слушаю на компьютере, и зачастую онлайн, потому что это удобно. Музыкальный портал zaycev.net довольно хорош в этом плане.

post-3961-0-80368600-1445402738_thumb.jpg

Здесь удобный каталог, удобный поиск, без проблем можно найти то, что тебя интересует. А попадаются и интересные тематические подборки - например, новинки альтернативной музыки, или французские песни. Иногда ведь хочется и чего-то неопределенного.

post-3961-0-81621900-1445402942_thumb.jpg

Вот, в новинках альтернативной музыки вижу группу "Слот" с треком "Мочит как хочет" ;) Можно сразу прослушать и скачать, если понравится. Чуть ниже выводится список других треков группы, которые есть на сайте, тоже удобно.

post-3961-0-49164300-1445403098_thumb.jpg

Надо отметить, что музыку можно слушать онлайн с мобильного устройства, она не кряхтит. Да и мобильная версия сайта неплоха. Правда, меня раздражает немного голубая полоса сверху, она так и висит, везде, всегда, а в мобильной версии превращается вообще в какое-то жирное уродство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот сайт становится все менее популярным. Никто уже не качает музыку с зайцев. Все уже можно послушать вконтакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот сайт становится все менее популярным. Никто уже не качает музыку с зайцев. Все уже можно послушать вконтакте

Вы так говорите, как будто вся страна целыми днями сидит в ВКонтакте, с быстрым скоростным Интернетом перед компом, никто не работает и никуда не ездит, о существовании командировок, дачи, отпуска, шашлыков-пикников не подозревает ;) Если вы не в курсе, кстати, сейчас многие работодатели блокируют соцсети, чтобы сотрудники не сидели там в рабочее время. И где ж несчастным развлекаться?)

Я захожу в ВК пару раз в месяц, потому что это помойка, заваленная рекламой, приколами для школоло, дебилами-бывшими-одноклассниками, и бабами с утиными губами, которые фотографируют свое отражение в зеркале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри-ка, а ресурс всё ещё жив, а в конце 90-х я не знал лучше места, где можно было скачнуть игрушку под Дос или заставочку на телефон, причем без всяких там водяных кодов, логотипов или приклеенных самозапускающихся ссылок в интернет. А сейчас вижу он переключился на музон. Сайту респект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×