Перейти к содержанию
Majente

tesera.ru - сайт-путеводитель по настольным играм

Рекомендуемые сообщения

В молодежной среде популярны настольные игры, выходит их много, разных уровней сложности, для разных потребностей - логические, экономические, для вечеринки и т.д. И ничего удивительного, что существуют сайты, на которых можно почерпнуть информацию и расширить свой кругозор.

post-3961-0-97242300-1445366214_thumb.jpg

На сайт tesera.ru я наткнулась, когда искала отзывы об одной игре, которую хотела купить в подарок. Нашла интересный обзор, сделала вывод о качестве, он мне на самом деле помог определиться - не покупать :) Очень здорово, что можно посмотреть фотографии игры, почитать отзывы прожженных игроков.

post-3961-0-79492800-1445366573_thumb.jpg

Кроме того, на сайте можно почитать новости, узнать, что происходит в игровом мире, присмотреть именно что-то из новинок, или что-то из старых и проверенных вариантов, которые имеют миллионы поклонников в разных странах. Игры удобно разбиты по разделам, разобраться просто.

post-3961-0-22366400-1445366814_thumb.jpg

Думаю, особенно сайт будет полезен родителям, которые хотят порадовать ребенка, но слабо разбираются в вопросе. Здесь найдется информация и про сложность, и про дизайн - заглянуть "в коробку" полезно, вдруг, на картах какой-нибудь игры "фэнтези" изображены голые девушки, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×