Перейти к содержанию
Majente

Колготки Росита Прима 40 ден

Рекомендуемые сообщения

Из любопытства купила в "Пятерочке" колготы 40 ден, цена уж очень привлекательная - 49,90. Черные всегда нужны, и под платье, и под брюки, если совсем холодно... Но впечатление неоднозначное. Качество неплохое, вроде бы, колготки прочные, хорошо тянутся.

SAM_3801.JPG

SAM_3803.JPG

Как обещали, мысочек уплотненный, и на поясе широкая резинка - легкий утягивающий эффект есть, если найдется, что утягивать ;) Но вот как это все в целом выглядит, все-таки, не очень... Основная проблема в том, что ткань выглядит пористой, и когда растягивется, это становится очевидно. Мне такой эффект не нужен, мне не нравится: по-дурацки как-то выглядит, да и наощупь неприятно, шершаво. Хотя, на первый взгляд, колготки гладкие, блестят...

SAM_3806.JPG

Думаю, под платье я их надевать не буду, элементарно чувствую себя некомфортно. Но все-таки не могу сказать, что выглядят позорно, вполне нормально. Просто, на любителя.

SAM_3808.JPG

По крайней мере, после нескольких дней они не порвались, как это бывает с некоторыми дешевыми вариантами) Район мыска хорош, пальцы не "проскакивают", от прикосновения ногтей не образуется дырочек.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×