Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сумка по манге-аниме Bleach в ассортимение, видела 4 модели в подобном стиле, с красно-черно-белым изображением. Самым увлекательным был процесс поиска, так как слово bleach товарищи китайцы любят переводить на русский язык по мере имеющихся возможностей ;) То у них "побелка", то у них "отбеливатель", и черт знает что еще. К счастью, свои деньги тратить не пртшлось, подарили.

post-3961-0-49310000-1445046051_thumb.jpg

Собственно, модель - можно сказать, стандартная наплечная, одно отделение, два кармана, регулируемый ремень. Но, застегивается на липучку, что лично для меня необычно, у меня все бывшие-настоящие сумки подобного рода на молнии или с пряжками. Рисунок колоритный, но лица страшноваты, хотя и узнаваемы) Особенно, у Бьякуи.

post-3961-0-82880800-1445046316_thumb.jpg

Качество искусственной кожи довольно неплохое, она мягкая, гладкая. Но пробоема в том, что очень тонкая, под нее бы не помешало вшить твердые стенки, твердое дно и плотную подкладку. Форму вообще не держит, если не заполнена. Но вот если нужно взять с собой что-то объемное, тогда да, она вместительная, 30*34*9 см. Выдерживает внушительный вес, не рвется, гвы крепкие, хотя нитки в паре мест виднеются.

post-3961-0-28073400-1445046553_thumb.jpg

Белый цвет кое-где стал стираться, к сожалению, от трения в общественном транспорте. Но пока не очень заметно, в этом плане, долговечнее ожидаемого. А вот молнии меня беспокоят, изначально мне их качество не понравилось, хлипенькие - сейчас одна вообще через раз застегивается, наверно, надо поменять. От покупки новой подобной воздержусь.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×