Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу, где можно заказать оригинальную сумку через плечо, тыкаюсь по разным Интернет-магазинам - где уже заказывала, или отметила для себя, что можно заказать, или с которыми уже кто-то из знакомых имел дело. Вот, сижу, смотрю на nyapi.ru - предназначен он, прежде всего, для любителей комиксовой культуры, аниме и мультсериалов. Хотя мне его и презентовали, как надежный, что-то положительных эмоций магазин не вызывает.

post-3961-0-53930500-1444758378_thumb.jpg

Во-первых, сайт выглядит дилетантским, страшные любительские фотографии товара. Во-вторых, очень странный длинный список справа. Это перечень разных товаров, анимешек и т.д. в алфавитном порядке, и, надо заметить, попадаются не самые популярные, которые найти сложно - "Волчий дождь", например. Но складывается впечатление, что создатели магазина плохо знакомы с тем, что они продают. Названия на русском языке зачастую удивляют, они не общепринятые, не самые распространенные - один "Хельсинг" чего стоит (где в слове Hellsing мягкий знак, и куда делась вторая "л"?). Особенно озадачила рубрика с названием "Тоторо+Миядзаки", они поженились, что ли, у них любовь? Да и непонятно, почему здесь находятся товары "Хеталия и страны Оси", которые к творчеству Хаяо Миядзаки никакого отношения не имеют.

post-3961-0-74878000-1444758309_thumb.jpg

Кроме того, в тексте много нелепых ошибок и опечаток, которые лично меня отпугивают. Блин, ну, это же не дружеская переписка, где можно строчить в один глаз.

post-3961-0-63388000-1444758455_thumb.jpg

Ну и, в завершении - довольно высокие цены на некоторые интересные мне позиции, дорогая доставка. За 200 рублей курьер соизволит довезти заказ только до твоей станции метро, если до дома или офиса, то уже придется заплатить 350 рублей. Ага, а то прямо переломится, бедолага, если 50 метров по улице пешком пройдет. Да и просто несерьезно, встреча с курьером в метро, ведь надо расплатиться, рассмотреть товар, нет ли брака... оплата только наличными, бесплатная доставка только от 5000 рублей, самовывоз только с Тушинской - слишком далеко от меня.

Итого, магазин мне неудобен.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×