Перейти к содержанию
viktoriya0603

Мой опыт покупки посуды в интернете

Рекомендуемые сообщения

У меня еще и плита индукционная, так что замучаешься искать такую вещь, что бы можно было на нее поставить. Решила поискать на сайтах, хотя обычно люблю товар в руках подержать и только потом решать, стоит ли покупать. Но тут вот пришлось изменить своим привычкам. Выбирала долго, пока в интернет-магазин посуды Posudmeister не попала. Вот тут как раз и нашла ту сковородочку, которую искала. Сковорода-гриль Efficient итальянской фирмы Pintinox , просто абсолютно великолепная вещь. Покрытие трехслойное, антипригарное, сама довольно легкая, но нагревается равномерно. Готовить одно удовольствие. Оформила заказ, перезвонили очень быстро, минут через 15 наверное. Я выбрала оплату наложенным платежом. Может зря, конечно, но решила перестраховаться.

Ну и отдельно о ценах хочется сказать. Они конечно не маленькие, но я пока по магазинам бегала, то стоимость сковороды четко себе представляла, так вот здесь итальянская сковородка оказалась гораздо дешевле, чем везде, где они мне встречались. Так что мой первый опыт покупки посуды в интернете прошел просто здорово. Надеюсь что я всем, что купила, буду пользоваться с удовольствием. А магазин отличный, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×