Перейти к содержанию
ElkinLes

Держатель для винных бутылок с banggood.com

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня у меня мини-обзор оригинальной вещички - стойки-держателя для бутылок с вином. Дизайн очень необычный. Отлично подходит для творческих людей.

Один держатель изготовлен в виде веревки, а другой – в виде металлической цепи. Такая непривычная форма создает эффект очень хрупкой конструкции. Кажется, что бутылка просто парит в воздухе, а веревка или цепь вот-вот обмякнут и соскользнут со стола. Зрелище получается не для слабонервных.

Конструкция единая, без деталей, ничего собирать не нужно. После вскрытия упаковки никаких повреждений, сколов или царапин я не обнаружил. Нормально сделано. Внутри конструкции жесткий металлический каркас. У веревочного держателя на концах нитки немного распускаются, но если специально не тянуть, то само не расползается.

io3NGv0I0UM.jpg

IaEVFka2f1o.jpg

Смотрим на фото: как и было заявлено, размер веревочной стойки 17,5 см х 19,5 и 21,5 см в высоту. У держателя в виде цепи: 24 см х 14 х и 19,5 см в высоту.

PpBv1KTPjDI.jpg

7GF8kZdozck.jpg

Пробуем вставить бутылку. Горлышко легко проходит, немного наклоняем сосуд и отпускаем. Держит хорошо, бутылка не перевешивает конструкцию. За счет правильно рассчитанного распределения веса, бутылка свободно балансирует в воздухе. Просто магия!

Каких-то еще технические характеристики здесь привести сложно. Стойка отлично подойдет как для баров, клубов, так и для дома или офиса. Смотрится стильно, не бросается в глаза. Украшает интерьер и дает его хозяину +1 к навыку левитации)

Покупался в одном из многих

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, выглядит этот винный натюрморт, мягко говоря, нелепо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так полная бесвкусица. Такое впечатление, что декораторы милионеры и с жиру бесятся. Типа, росскошь и невидаль какая-то... Дешевка, если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылка красного стильно смотрится на фоне полированного стола. А вот держатель явно наталкивает на мысль, намечающейся вечеринке мазахистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×