Перейти к содержанию
larchonok2015

Биржа контента и магазин статей TEXT.RU

Рекомендуемые сообщения

Сайт текст.ру всем желающим зарабатывать в Интернете, обладающих грамотностью и владеющих русским языком.

На сайте я нахожусь около 2 лет. Первый год пользовалась только сервисом проверки статей на уникальность. Месяц назад начала здесь брать статьи на заказ.  Стаж копирайтера к тому времени у меня был приличный, поэтому я быстро повысила свой уровень (благо, для этого есть масса возможностей на этом сайте). А сайт сформирован так, что можно легко найти, все что требуется и разобраться в кнопочках.

 

Полмесяца кропотливой работы позволили мне быстро достигнуть приличного рейтинга, заказчики стали делать выгодные предложения по хорошей цене и с большой прибавкой рейтинга. Поэтому дело пошло еще быстрей.

 

Очень порадовало то, что деньги здесь без задержек выводятся на кошелек Вебмани через 1-2 дня, чего не хватает другим подобным ресурсам. Мне очень понравилось здесь работать, я даже притормозила работу на других биржах, так как На текст.ру удобней и выгодней это делать. Уверена, что рано или поздно смогу заработать здесь более 10 тыс. рублей в месяц, когда подниму уровень еще выше и найду отличных выгодных заказчиков!

post-6126-0-90056600-1444418695_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для заработка мне этот сайт не очень подошел. Поскольку зарегистрировалась я на нем в 2017 году, там уже был костяк раскрученных авторов с высоким рейтингом, у которых есть возможность брать хорошие заказы. Те же заказы, которые обычно появляются в ленте, они с очень странными ценами. Более того даже на них есть тендер. Поэтому новичкам на сайте, тем, кто зарегистрировался на сайте недавно, вряд ли удастся что-либо там заработать или же заработать достойно. В общем нужно очень сильно постараться.

На сайте раньше была также возможность добавлять сайты на продажу, но с весны 2018 года эту функцию убрали, объяснив это тем, что в магазине контента уже накопилось очень много готовых и не распроданных статей. 

Но сервис очень неплох в плане сео-проверки текстов, проверки орфографии и уникальности. Довольно подробный анализ. Очень часто пользуюсь. А еще у них есть такая функция, как фиксация уникальности и установка кода уникальности каждой статьи на свой сайт. Как создала свой сайт, стала пользоваться и этой функцией. Не знаю, насколько это может мне помочь защитить свой контент, но это лучше, чем ничего, как мне кажется.

Поэтому впечатление от сервиса только положительные, как инструмента работы с контентом, а как средства для заработка - неоднозначное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×