Перейти к содержанию
Majente

Бекон варено-копченый Nuchar

Рекомендуемые сообщения

Открытие ушедшей недели, испанский свиной варено-копченый бекон Nuchar. Покупала не я, я бы такой и не купила, наверно - но пригодился, и качество оказалось неплохое, надо сказать. Бекон очень нежный, мягкий, прекрасно жуется, и как принято говорить, тает во рту.

post-3961-0-93927000-1444143564_thumb.jpg

Даже кожица, которую обычно хочется отрезать, настолько нежная, что ее спокойно можно съесть. Но, есть три нюанса. Первый: слабо выражены мясной вкус и запах. Второй: бекон показался каким-то рыхлым. Третий: имеет очень своеобразный вкусовой ароматизатор дыма. Он не резкий, не вонючий, но именно своеобразный. Предпочла бы видеть бекон без него, там и так куча всего.

post-3961-0-16460000-1444143652_thumb.jpg

Зато, этим полосочкам нашлось отличное применение. Если положить немного творожного сыра и завернуть, получаются необыкновенно вкусные рулетики :ok: Просто пальчики оближешь.

post-3961-0-29112000-1444143674_thumb.jpg

Так что, думаю, иногда для разнообразия все-таки можно брать. Если выбор ограничен, в маленьком магазине, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие ушедшей недели, испанский свиной варено-копченый бекон Nuchar. Покупала не я...

 

 

Можно не оправдываться. ответственность за покупку товаров, находящихся под действием временного режима ответных санкций, физическими лицами не предусмотрена.  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Shoper68, не надо наводить тень на плетень ;) Мне мясная продукция такого плана из Испании не очень нравится, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Испании культ мяса, там очень любят кушать его и делать разную продукцию из него.

Бекон рыхлый, потому что он варено-копченый, а не сыро-копченый.

Смущает другое - явно не испанское название Nuchar, хотя указан некий испанский производитель,  и наличие в составе соевого белка, он то откуда взялся в беконе? Не прессованное ли мясцо с добавлением сои пред нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×