Перейти к содержанию
Majente

Сеть магазинов "Книжный лабиринт"

Рекомендуемые сообщения

Сто лет не заходила в книжный магазин. В коллекцию книги покупаю через Интернет, если читаю что-то новенькое, стараюсь скачивать - цены сейчас высокие, покупать что-то наобум нецелесообразно. А вот решила зайти в "Книжный лабиринт". У меня их целых два относительно недалеко от дома. Как ни крути, удобно, просто зайти, выбрать и купить, не надо ничего ждать.

post-3961-0-59404200-1444120616_thumb.jpg

И что-то мне магазин не понравился. Во-первых, слишком много персонала, но он ничего не делает - стоит, треплет языком, ребята сами себя развлекают, на посетителей ноль внимания. Во-вторых, очень узкие проходы. Наверно, слово "лабиринт" поняли буквально ;) Не представляю, как здесь в зимней одежде ползать, и так сумка за все цепляется. Прямо-таки "Бегущий в лабиринте: испытание теснотой", и сонный персонал вместо зомби.

post-3961-0-99547400-1444120797_thumb.jpg

Ну и, в-третьих, цены. Очень высокие. Блокнот Angry Birds на резинке - больше 500 рублей, книжка про плетение фенечек Angry Birds - 700 рублей! Роман "Илион" Дэна Симмонса, который хочу в бумажном варианте, 510 рублей - он у меня отложен в "Озоне", так без учета скидок всего 280 стоит. С бонусами я его за 220-230 куплю спокойно, когда буду оформлять большой заказ. Но вот неудобство как раз в том, что нужно еще созреть для большого заказа.

post-3961-0-39185700-1444121007_thumb.jpg

Не буду утверждать, что цены завышены на все, но я потыкалась по интересующим меня позициям, и мысли о покупке быстро выветрились из головы) Вообще не представляю, неужели у них кто-то что-то покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю. это рассчитано на быстрые покупки. например на День рождения завтра идти, а подарка нет. Вот и пойдешь в магазин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×