Перейти к содержанию
Shoper68

Крем-мыло Fa Ягода акаи

Рекомендуемые сообщения

Досталось почти даром крем-мыло Фа с хитрым названием: серия Nutriskin + ягода акаи.

 

post-4783-0-99818500-1444082178_thumb.jpg

 

Nutri скорее всего от Nutrition - питание, поэтому вот вам серия "питающая кожу".

С ягодой, дарящей 7 питательных компонентов, особенно разбираться не будем, её в составе нет, хотя нет там и парабенов, по крайней мере я ни того, ни другого не заметил. 

 

post-4783-0-81625200-1444082224_thumb.jpg

 

Что заметил, Фа совсем обрусел, начиная от производителя и оканчивая средненькой пластмассой из которой изготовлен флакон.

 

Тест: нажимаем на пимпу раз, два, три (первая прокачка) - прыснуло, именно, прыснуло, кому не нравится, можно сказать писнула мутно-белая жижка, хотя представлялось, что консистенция должна бы быть погуще и более вязкой. Отдушка - приятная, но синтетическая, сладковатая, возможно чем-то напоминает ваниль плюс ещё что-то, вообщем такая типично мыльная. Размазываем по рукам, как пишется в инструкции, ай, забыл руки должны быть влажными, все-таки это крем-мыло, сразу норовит впитаться, первая небольшая, на глаз кажущаяся достаточной доза, вспенивается плохо, видно надо брать куда больше. Смываем, а слегка тепло водой смывается плохо, особенно между пальцев предательски стало как от вазелина жирно, добавляем побольше кипятку. Руки пахнут до сих пор, хотя прошло уже с полчаса, это плюс.

 

Стало ли кожа мужских рук мягкой, шелковистой и гладкой? Эффект конечно какой-то есть, вот запах, к примеру, но все же это средство для мягких, нежных и шелковистых женских ручек, а не для мужчин, большая потеря время т.к. мытье рук явно затянулось...   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ягодой, дарящей 7 питательных компонентов, особенно разбираться не будем, её в составе нет,

Очень странно, что отсутствует компонент, который даже на лицевой этикетке обозначен, как основной. А может ее замаскировали под другим названием, для конспирации? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят на Украине товар надо "просувать", а не особо озабачиваться тем, что внутри и что писать на этикетке.

 

Если зайти в любой парфюмерно-косметический магазин, то полки будут пестрить товарами с надписями "новинка", которые таковыми просто не являются, а ещё можно, вместо 400 мл. стандартного большого флакона шампуня влить его в 300 мл. объем и написать "25 % бесплатно"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×