Перейти к содержанию
Kiss14

Спрей Фармстандарт Ингалипт

Рекомендуемые сообщения

Долго я пользовалась спреем Тантум Верде, пока в больнице нам не дали ингалипт, тот мне очень даже понравился и я решила его купить.

post-2764-0-03121500-1443918857_thumb.jpg

Это упаковка со спреем.

post-2764-0-79644700-1443918887_thumb.jpg

А внутри такой дозатор со съемным распылителем. Это не удобно, его трудно надеть, мне вечно попадает в глаз...

post-2764-0-65355500-1443919019_thumb.jpg

Состав.

Препарат не противный, моя дочь разрешает им себе прыскать в горло. И сама им пользуюсь, мне сначала казался он сильнее, но все же он подойдет только если заболевание горла не слишком серьезно.

И еще препарат нетоксичен, потому детям его разрешено давать.

Сама я буду пока его покупать, так как в три раза дешевле Тантума Верде, а эффект одинаковый. Да и вкус очень похож.

И еще это препарат моего детства, приятно, что его еще выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимние каникулы выдались морозными, думаю, многие допраздновались до больного горла :) Купила в ближайшей аптеке аэрозоль "Ингалипт" по замечательной (на фоне иностранных лекарств) цене - 80 рублей. Как объяснила девушка, это аэрозоль для лечения инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей. При серьезных случаях вряд ли поможет, а вот если только что-то начинает болеть-першить, вполне можно попробовать.

post-3961-0-48246900-1452489145_thumb.jpg

Насадка-распылитель мне понравилась, идет мощная бесперебойная струя. Вот, вкус довольно-таки специфический, я не оценила... Но, сам распрыскиватель удобный, аэрозоль летит именно в горло, а не рассеивается по всей ротовой полости. А самое главное, что эффект есть, краснота спала, глотать не больно. Эффект не мгновенный, но, все же, достаточно быстрый, беру это средство себе на заметку.

Обращаю внимание, что не рекомендуется детям до 3-х лет, беременным и кормящим женщинам, аллергикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×