Перейти к содержанию
Kiss14

Луковые колечки "Лук Ап"

Рекомендуемые сообщения

И конечно же я напишу отзыв про снеки. Это луковые колечки под веселым названием Лук Ап..

post-2764-0-15165900-1443918307_thumb.jpg

А внутри находятся вот такие колечки.

post-2764-0-57301200-1443918370_thumb.jpg

И конечно же фото состава для испуга.

post-2764-0-68866800-1443918407_thumb.jpg

Испугаемся составу и поговорим о вкусе... Это жуткий снек, грубые колечки с непонятным вкусом похожим на чипсы, но только грубые. Вообще не понимаю почему они грубые, такие прям как пластик.

Есть еще луковые колечки, других фирм, так вот те, тоже похожи. Не думаю, что буду еще их покупать и уж тем более советовать. Ерунда какая-то, а не снек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, не все кольца жесткие. Я покупала несколько раз луковые колечки от компании "Русскарт" - которая известна в основном по чипсам "Русская картошка", - они наоборот воздушные, пухлые и хрустящие. Такого же плана, как сами чипсы, если вы их покупали. В общем, пухлые-то пухлые, но специй почти не чувствуется и маслом разят страшно. Хотя если нос в упаковку не совать, то в качестве легкой закуски к пиву вполне подходят. Цена на них смешная какая-то, рублей 25-30 за большой пакет. За такие деньги попробовать можно, пакет на самом деле здоровый, колечки очень легкие, но не сухие, скорее, маслянистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×