Перейти к содержанию
Kiss14

Рулет Черемушки "Сдобная Особа" с маковой начинкой

Рекомендуемые сообщения

Оказывается покупные рулеты могут быть вполне вкусными!

post-2764-0-23716200-1443916951_thumb.jpg

Пачка с рулетом просто невероятно большая. А весит он 400 грамм.

post-2764-0-47155900-1443917374_thumb.jpg

Состав.

post-2764-0-84366300-1443917557_thumb.jpg

А вот это полено с рулетом, правда очень большое.

Не думала, что напишу про него, потому что попробовала и никаких эмоций не получила, то есть обычный маковый рулет, только тесто не такое как в рулетах за копейки.

А потом взяла еще кусочек, потом еще... И вот так мы съели его вдвоем с дочерью. Та вообще от него в восторге. Это правда оригинальный рулет, но начинки не хватает.

Не думайте, что съели мы его за одини раз. Целый день его уничтожали, безумно сытный.

Отличный рулет, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На начинке сейчас многие решили сэкономить, прикрываясь кризисом) Пробовала как-то такой рулет, тесто и правда обалденное, нежное, сладковатое... я хотя изделия с маком не очень люблю, мак потом на зубах хрустит, но слопала пару кусочков с удовольствием :ok:

Еще в линейке "Сдобная особа" есть вкусные итальянские пироги с разными фруктово-ягодными начинками, вот такого типа:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/4346-italyanskij-paj-limonnyj-sdobnaya-osoba/?hl=%D1%81%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0

Правда, вот с тех пор, как я отзыв писала, пока больше и не покупали. Не знаю, как там сейчас качество, но надеюсь, не упало. Какой-то ягодный пирог очень кислый, сейчас не вспомню, вот с лимоном - то, что надо.

Есть у Черемушек разные интересности, и большие, и цена адекватная, и на вкус неплохо - можно купить, когда надо что-то к чаю, а не хочется транжирить деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вкусный рулет! А мне не показалось, что начинки мало. На мой вкус - всё норм :) 

Срок хранения несколько месяцев, поэтому летом держу такой рулетик на даче на случай незваных гостей. Когда сама иду в гости, бывает покупаю к столу, потому что не дорого, "много", красиво выглядит, достойно упаковано и правда вкусно. Всем нравится. Но лично я из линейки этих рулетов предпочитаю с лимонной начинкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет читателям моего отзыва!

Я часто покупаю продукты в магазине "Перекрёсток", потому что у меня есть клубная карта, на которую при покупке товара начисляет мне баллы. Вот и на этот раз мне дали 15 баллов, когда я купила рулет с маковой начинкой Сдобная особа по цене 140 рублей за 400 грамм. Думаю, что такая цена обусловлена из-за того, что в составе чего только нет. 

Например, там есть мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта,  повидло яблочное, сахар, финики, мак и многое другое. В общем, всего полно. Конечно то сделано по технологии ТУ 2003 года, потому то там есть и Ешки. Но, в принципе, рулет мне понравился. Сочный такой, благодаря такой вот начинке. Рекомендую. 

рул3.jpg

рул2.jpg

рул.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю такой периодически. Очень вкусный. Но приходится сдерживаться от частых покупок этого рулета из-за состава. Но такой вкусный, что если начинаешь есть, запивая молочком (особенно топленым), то очнуться можно уже с пустой упаковкой. Наверное, обильная маковая начинка усыпляет бдительность.:jump3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×