Перейти к содержанию
Majente

Контактный зоопарк "Мой маленький мир" в ТРК "Красный Кит" (Мытищи)

Рекомендуемые сообщения

Сейчас большой популярностью пользуются контактные зоопарки, расплодилось их много и повсюду. В редком торговом центре не встретится. Пока выбирали туфли подруге, ее сестра с дочкой решили сходить в зоопарк "Мой маленький мир". Мы там все бывали в разное время, он работает года полтора, примерно - но если взрослый посмотрел и успокоился, детям хочется снова и снова играть со зверюшками.

post-3961-0-04367400-1443861381_thumb.jpg

Детский билет стоит 200 рублей, взрослый 300, но: детей до 14 лет обязан сопровождать взрослый. Дети попадаются реально тупые, хотя вроде и большие уже, могут на пол зверька швырнуть. Из сотрудников есть кассиры и инструкторы, но последние либо не успевают, либо просто ленятся следить за порядком. В выходные многолюдно, в будни посетителей почти нет. Многим родителям тоже по барабану, что там делают их дети, в телефон уткнутся и с концами - а зря, потому что баран бодается, например.

Из плюсов - льготникам положены какие-то скидки при предъявлении документов, а в День Рождения ребенка пускают бесплатно. Персонал немного быдловатый, но не нарочно: просто, видимо, ребят задолбали)

post-3961-0-74308800-1443861516_thumb.jpg

В общем, внутри все довольно прилично, оформление в деревенском стиле. Много зверей, от простых до экзотических: козы, кролики, еноты, ежики, сурикаты, попугаи... Самые классные - это мини-свинья и кот породы Мейн-Кун. Кот нигде не сидит, гуляет сам по себе, очень наглый. Вот, даже к нам вышел, пока ждали своих. Можно погладить бесплатно, если не страшно. Товарищ с характером)

post-3961-0-48987500-1443861610_thumb.jpg

В целом, зоопарк как зоопарк, но здесь не слишком попахивает зверьем, что определенно является преимуществом, звери чистенькие, но откормленные. Внутри продается еда, можно покормить. А еще их иногда выпускают побегать по залу.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×