Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас получилась не очень хорошая история с строительной компанией Альфа Плюс. Бабушка моя нам оставила в наследство ветхий дом, мы решили его снести и построить новый. Для этого обратились в компания Альфа плюс. Так как сами мы в Воронеже не живем, то полностью полагались на хорошую репутацию данной компании. оказалось, что зря. когда все сроки сдачи дома вышли - муж поехал смотреть - что же все-таки происходит со строительством. Оказалось, что не сделано и половины еще работы. При этом с нас не забывали брать деньги за работу и на материалы. Но материалов практически на стройке не было, строителей в первый день муж тоже не увидел. Появились они на следующий день, в драбадан пьяные. Мы, естественно, разоврали все отношения. Дом решили достраивать уже своими силами. Придется выделять на это деньги и время, но что ж теперь, никому нельзя доверять, надо постоянно все проверять. Ну на ошибках учатся...

post-3961-0-18786800-1454483659.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность строительной компании "АльфаПлюс" за качественный подход к строительству моего домика в 77м2 в селе Александровка Новоусманского района. Домик получился очень уютный и теплый. А самое главное строительство не затянулось на годы. Компанию выбирал тщательно, и не согласен с теми отзывами которые пишут здесь. Вероятнее всего люди у которых есть нарекания и при этом не указывают никаких своих
контактов - происки конкурентов которые не умеют строить. А если учесть что в Воронеже порядка 10 контор и строить умеют только 2-3 то напрашивается вывод, чем занимаются остальные - да правильно - пытаются отобрать заказы у тех кто строит и умеет стоить :).

Надо брать пример с компании "Альфа-Плюс". Конкуренты так не умеют.
Мне пришлось побегать по конторам прежде чем строить с Альфа-Плюс и кругом нарываешся либо на откровенное фуфло либо на развод на деньги за то что того не стоит.
Про АльфаПлюс ничего плохого сказать не могу. Все меня устроило на 150%, и цена, и качество и сроки.

Домик обошелся недорого. ДОВОЛЕН КАК СЛОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×