Перейти к содержанию
Olena

Кувшинный фильтр Тачки Барьер

Рекомендуемые сообщения

Наша бабуленька живет в частном доме и специально для своих внучков  (моему сыну 4 года и его двоюродному брату 5,5 лет)  купила кувшинный  фильтр для воды Тачки от производителя « Барьер».

            Детям он очень понравился, и не удивительно, ведь на кувшине нарисована самая крутая тачка Молния Маквин.  Плюс ко всему, в упаковке мы нашли наклейки по данной тематике. Должна отметить, что они хорошего качества и можно переклеивать их с места на место несколько раз. Мальчишки с большим удовольствием пьют воду из этого кувшина, теперь умудряются ссориться из-за того, кто будет набирать воду в фильтр.

            Конечно же, главная причина, по которой он был приобретен – это очистка воды и дополнительная минерализация магнием и фтором, которые необходимы для детского организма.  На коробке нашла надпись «для детей от 4-х лет».

            От себя могу отметить, что вода по вкусу после фильтра стала намного мягче, появился слегка сладковатый привкус. А еще исчез неприятный  привкус ила, который присущ воде из скважины. Сам кувшин  не имеет никакого постороннего запаха, что говорит о том, что сделан из пластика хорошего качества. Форма у кувшина очень удобная, крышка плотно закрывается, вода при наливании не разбрызгивается.

             Думаю, в ближайшие дни, фильтр Тачки появится  у нас дома, чтобы пить полезную водичку всегда, не только у бабушки.

post-3700-0-78033300-1443558152_thumb.jpg

post-3700-0-73196600-1443558174_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, и хитрый же этот Барьер! :jump:  Мало того, что навыпускал целую линейку картриджей, как бы для разной очистки, которые, в принципе, для обычной питьевой воды в квартирах и не нужны вовсе, так уже придумал, как завлечь родителей и их детей. Да-а, маркетологи этого бренда не зря получают зарплату. :113:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, и хитрый же этот Барьер! :jump: Мало того, что навыпускал целую линейку картриджей, как бы для разной очистки, которые, в принципе, для обычной питьевой воды в квартирах и не нужны вовсе, так уже придумал, как завлечь родителей и их детей. Да-а, маркетологи этого бренда не зря получают зарплату. :113:

Катриджи у Барьера видела разные, но я думала там по регионам различия: Барьер Нева для Питера, антижесткость для регионов с жесткой водой и пр. Мы покупали Стандарт всегда, потом на Премию перешли. Но вот обычные кувшины не так впечатлили, как детский)) Будем ждать, что еще они придумают. Уже становится интересно :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olena, А в исполнении для девочек есть такие детские кувшины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vittori,  ответ на ваш вопрос легко найти в интернете, достаточно лишь задать поиск "фильтр кувшин барьер детский". Я так и сделала. На первой же странице и первым пунктом вышел фирменный сайт Барьера и сразу на страничку с детскими кувшинами.

Я так поняла, что всего 3 дизайна. "Тачки" - для мальчиков. Есть "Винни и его друзья". С таким дизайном может и мальчикам, и девочкам подойти. А есть специально девчачий - "Феи".

К каждому из кувшинов предлагается свой сменный картридж. Вроде тоже на них что-то нарисовано. Если нажать на каждый кувшин, то попадете на его персональную страничку с подробным описанием.

Я смотрела информацию вот по этой ссылке -

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arabeska,  Спасибо! Почитаю подробнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барьер неплох - Маркетологи жадные...


В приципе фильтр устраивает. Вот только еслибы не менять картриджи, а это лишняя трата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас кувшин с Винни-Пухом :) Очень интересная задумка, соглашусь, что качество наклеек хорошее, можно переклеивать много раз. Ребенок с удовольствием пьет воду из такого кувшина. Мы покупали свой фильтр для воды Барьер на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

и сразу взяли 3 картриджа впрок, чтобы всегда были под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×