Перейти к содержанию
Majente

Сухарики "3 корочки" с томатом и зеленью

Рекомендуемые сообщения

Сто лет не покупала сухарики "Три корочки", а вот увидела с томатом и зеленью, и что-то захотелось. Состав - все такой же страшный, упаковка вроде тоже не изменилась.

SAM_4285.JPG

Внутри видим ломтики черного хлеба, густо обсыпанные красно-оранжевой приправой с ошметками зелени. В теории, сухари должны быть наструганы соломкой, на практике, добрая треть пачки - это какие-то лопатовидные куски.

SAM_4288.JPG

Довольно жесткие, кстати, хотя "Три корочки" и так не рассыпчатые. На вкус все вполне нормально, солено, сладковато, остро, "голых" сухариков не замечено, все в опсыпке. Но с нарезкой на производстве точно что-то не то.

SAM_4286.JPG

Про состав молчу...)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло два года... Выбирала сухарики на стенле, и так получилось, что старые добрые "3 корочки" не узнала. Они теперь "3 корочки непобедимые" :D Во самомнение у кого-то.

SAM_2783.JPG

Но дело даже не в названии, сам дизайн изменился до неузнаваемости. Я смотрела, смотрела, они или не они...

SAM_2779.JPG

А вкус, мне кажется, стал приятнее, мягче. Меньше остроты, меньше концентрации, рот не горит, если есть быстро. И улучшилось качество хлеба. Сами сухарики выглядят более или менее аппетитно, не жёсткие, в меру рассыпчатые, хорошо жуются, порезаны такой крупной, удобной соломкой. Только все разные, почему-то.

Ну, я по-прежнему считаю, что самые вкусные сейчас у нас "ХрусTeam"...)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Три корочки"  -  ветеран. Думаю,  многие  пробовали. Они  есть  с  разными  вкусами. Когда  они  только  появились,  я  их  чуть  ли  не  каждый  день  покупала,  но  попробовав с  томатом  и  зеленью, мне  не  очень  понравились.

Для  разнообразия  попробовать  можно.  На  любителя.

Например,  моей  соседке  нравятся. Она  их  добавляет  в  супчики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×