Перейти к содержанию
Kiss14

Рахат-лукум "Ассорти" Азовская кондитерская фабрика

Рекомендуемые сообщения

Давно я уже его не ела, а дочка там вообще ни разу, купила на пробу небольшую упаковочку красивую на вид.

post-2764-0-56028600-1443442620_thumb.jpg

Такая пачка рахат-лукума стоит примерно 50 рубликов, это для такого вида восточных сладостей недорого.

post-2764-0-02294900-1443442735_thumb.jpg

Лично мне производитель ни о чем не говорит.

post-2764-0-64450000-1443442754_thumb.jpg

Но так понравились эти маленькие кусочки :love:

post-2764-0-95223500-1443442781_thumb.jpg

И не очень понравился состав :huh: Неужели без всех этих ароматизаторов не обойтись..

А на вкус он похож на мармелад, не особо приторен, сладкий, чусствуются и разные вкусы, благодаря красителям..

Дочке дала пару штук, она ела, до это когда его предлагала от другой фирмы, то не стала, а это пошел хорошо, жаль красители.. Аллергии побаиваюсь.

Вообще многие говорят, что этот именно рахат-лукум приторный, я не соглашусь, я ела такой сладкий, что от одного кусочка сладкого долго потом не захочется. А вот этот ближе к мармеладу для меня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Азовская кондитерская фабрика известна своими вкусными козинаками :ok: Теперь буду знать, что ассортимент восточных сладостей у них шире, может, что встретится.

По поводу ароматизаторов - они сейчас почти везде, к сожалению. Мне несколько раз привозили из Турции разные виды лукума, казалось бы, турчане должны знать в этом толк. Нет, все равно все с ароматизаторами. Цена разная, но суть одна. Самая высокая цена была что-то около $13 или $17 за коробку. Но это из магазина, а на вес, на рынке, можно купить гораздо дешевле - вот только кто знает, сколько оно там лежит, да и из чего вообще сделано, в каких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×