Перейти к содержанию
Majente

Вино столовое полусладкое красное Maria Del Mar - Vinos & Bodegas

Рекомендуемые сообщения

Довелось недавно попробовать испанское вино Maria Del Mar, из винограда сорта Темпранильо, выращенного в винодельческом регионе Ла Манча. Крепость 11%, считается, что прекрасно сочетается с десертами :) Как гласит реклама:

"Вино отличается насыщенным рубиново - вишневым цветом, ярким фруктовым букетом, в котором доминируют ноты вишни, сливы, ванили, малинового варенья, и ежевики. Вкус вина мягкий, сладковатый, с прекрасным мягким послевкусием." © эксперт Константин Бурянин

Ну, после такого описания - грех не попробовать.

post-3961-0-62659600-1443329085_thumb.jpg

Аромат средней интенсивности, нежный, вкус мягкий, легкий, лишь немного сладковатый, ближе к сухому вину, и с пикантным терпким оттенком. На самом деле, очень приятное вино с фруктовыми тонами. Пусть огурцы рядом с бутылкой вас не cмущают, вино у нас пошло в качестве аперитива, с фруктами, виноградом. Цена невысокая, так как вино столовое, и вкус для такой цены гораздо лучше ожидаемого. Взяли из любопытства, потому что на полке оставалось 3 бутылки, остальное смели. Плохое же брать не будут без спеццены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут огурцы? Меня больше привлекла на фото тарелочка, что стоит прямо за бутылочкой :jump: . Что там? Ветчинка или карбонат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карбонат - только не знаю, какой, надо было тоже сфотографировать, вкусный попался) Когда вот такая куча-мала, название в одно ухо влетело, в другое вылетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×