Перейти к содержанию
Majente

Водка "Пять озер"

Рекомендуемые сообщения

Сразу приношу извинения за срач на заднем плане фотографии - сфотографировать бутылку получилось в период уборки, после застолья, когда уже было не до красоты :) Собственно, это все, что осталось. Взяли для количества, чтобы было, потому что некоторые граждане (в основном, постарше) вино и шампанское не любят. Качество оказалось вполне нормальным, пили - охлажденную до упора, не морщясь, горло не дерет, головой никто потом не страдал. Правда, никто и не ставил перед собой задачу нахрюкаться: в течение вечера получилось примерно 0,5 на человека, наверно, с жирной разнообразной закуской. Если выпить больше, затрудняюсь сказать, что будет :blink: Да и для приготовления коктейлей водка здорово подошла, делали "Отвертку" - с апельсиновым соком и льдом - вкусно, легко пьется. Никакого нехорошего привкуса, ничем не пахнет.

post-3961-0-81304800-1443324820_thumb.jpg

Контрэтикетка в кадр уже не попала, но там написано, что водка изготовлена из спирта "Альфа", который, вроде как, делается из зерна и гораздо лучше спирта "Люкс". Да еще и вода уникальная - сибирская, ахаха :) В таких тонкостях я не разбираюсь, так как всякие "Отвертки" пью 3-4 раза в год. Но думаю, количество метанола на вкус не особо влияет? Если на форуме есть химики, буду рада пополнению багажа знаний ;)

Состав полностью выглядит так: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья "Люкс", вода питьевая исправленная, сахарный сироп, настой пшеницы, сода пищевая, лимонная кислота.

В общем, думайте сами, решайте сами, как поется в какой-то старой песне. Но по объединенному мнению семейства, неплохая средняя водка в своей ценовой категории. Есть лучше, есть хуже, но серьезных претензий ни у кого к ней не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу приношу извинения за срач на заднем плане фотографии

 

Ничего страшного. Для меня лично всё рай, только водочку наливай, и закусить лучком не побрезгую нисколько. 

 

Помню, пил с мужиками "Пять озёр" я, но адекватно дать оценку не могу, по той причине, что перед этим уже была выпита бутылка другой водочки. Когда уже пьяный, всё как вода идёт, блин.

 

На утро было плоховато, но это потому, что разную водку пил,  а это не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных тоже пили Пять озер, всё довольно таки неплохо. Обычно берем другую водку, но в этот раз ее не было, а на пять озер еще и скидки, грех не взять (советую сейчас закупится на нг). В составах не разбираюсь, узнал только что из-за особого синего стекла бутылки ее сложно подделать. Верим на слово. С закуской хорошо идет, запаха нет, вкус не жесткий, похмелье не мучило, в общем добротный продукт.

oH8yziDnbmo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от этой водки дикое похмелье, как-то ее пили с мужиками, я ольше ничего не мешал, а была только водка под закуску. Траванулся как надо. Дичайшее похмелье, очень тяжкий следующий день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водка “Пять озёр” хороша тем, что можно везде ее купить. Она продается по средней цене вобщем-то, поэтому вполне доступна. Среди других водок выделяется синим цветом всегда. Запах не слишком резкий, вполне нормальный. Пить ее стоит холодной, как и любую другую водку, без плохих последствий утром обходится всегда. Поэтому могу сказать - качество хорошее, за такие деньги вообще отличное. Берите, если вам нужно что-то не очень дорогое и то, что можно пить чистым и в коктейлях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми - не пахнет, мягка, хороша. Лучшая водка за свою цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять озер хорошая водка. Похмелья не замечал (конечно, свою норму превышать не стоит), да и вкус, запах тоже не вызывают вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не особо пью, но в пятницу в баре немного выпить – всегда за. Возраст позволяет. Считаю, что если алкоголь не становится средством для достижения цели «напиться», а становится доброй традицией, то это вполне ок. В Москве много отличных баров, но обычно с коллегами-дизайнерами хожу в тот, который недалеко от работы. Это целый ритуал: в пятницу вечером составляешь рабочий план на следующую неделю, выключаешь комп, выходишь на оживленную улицу и смотришь на закат. Потом в баре заказываешь немного водки, это обязательно будет «пять озер», расслабляешься и обсуждаешь с друзьями все насущное. Почему «пять озер»? Несколько причин:

1.    Вкус водки, именно настоящей водки, без лишних добавок, примесей, чего бы то ни было

2.    Запах водки, не сбивающий с ног

3.    Адекватная цена

Собственно, для бара большего и не нужно. Но так как «пять озер» я иногда и в бутылках беру, про них тоже могу рассказать. Бутылка удобная, есть дозатор, сделана из светло-синего стекла. Акцизные марки, объемная надпись на стекле: все есть, чтобы защищать нас от подделок. Но вы тоже будьте внимательны при покупке и проверяйте все. Водку, конечно, рекомендую.

 

YSgMldkl1RY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, что к Новому году все производители решили сделать что-то интересное. А вы уже видели Пять озер в таком мини-формате? Бутылочки в форме фляжки объемом 0,25 л, такого вроде еще не было. Наверное, кто-то из вас посчитает это странным, но как по мне, это вообще идеальный вариант выпуска. Я много не пью, максимум с другом что-то отметить культурно. Взял пару таких «фляжек» - чекушек, и достаточно. Так что сразу несколько набрал на такие случаи. По самой водке все стандартно, считаю ее лучшей за свои деньги. Водочный чистейший вкус и запах, в составе нет ненужных добавок, дизайн выглядит очень приятно. Такую бутылочку удобно брать с собой, помещается вообще везде. Думаю, и в качестве мини-презентов друзьям наберу, хорошая идея. Зачет!

rBS0jguERM4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В преддверии чемпионата мира по футболу, кажется, все производители не остались в стороне) Мне всё это движение нравится, да и понятно желание брендов быть “в тренде”, плюс многие новинки интересные выпускают. Вот и Пять озер сделали футбольную бутылку. К слову, она все равно осталась в их фирменном стиле, что радует. Получилось красиво и самобытно. Постарался на фото отобразить все элементы - чуть поменялась эмблема на горлышке, на самой бутылке изображен разгар футбольного матча. Сама водка прежняя - нормальный такой водочный вкус, запах умеренный, отец в таких случаях говорит “Водочка что надо!”. Соглашусь. В нашем городе чемпионат не проводят, зато дома можно душевно посмотреть)

 

IMG_2819.JPG

IMG_2812.JPG

IMG_2810.JPG

IMG_2816.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

На днях неожиданно в гости приехал сослуживец и привез к столу бутылку водки Пять Озёр со своей родины.
 

Никогда не любил водку, но эта пилась на удивление легко. Отличное соотношение цены/качества. Мы остались довольны и вообще вечер получился очень душевным!sqqu-HlocIU.thumb.jpg.2ac52ce3760d677e9f9369e8ee989266.jpga6QDYozHfiw.thumb.jpg.b2cb5676ebe6b59f78069e5f53cbeafd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабье лето в этом году очень теплое, поэтому мы решили поехать отдохнуть компанией на озеро. Взяли с собой еду, взяли водочку для согрева. Брали Пять Озер, попали на акцию в Пятерочке. Друзья сказали хорошая, а по этой цене (230 рублей) вообще идеально. Водка и правда хорошая. Нет ярковыраженного резкого запаха. Очень красивая голубая бутылка. Этикетка играет на солнце, переливается разными цветами.
Пили с соком, понравилась всем. Отличная получилась покупка.

HAE2t1qZ-Ak.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С друзьями решили отпраздновать день рождения нашего коллеги по работе и купили этот продукт. Сама водка не пахнет,  довольно мягкая и приятная на вкус. На утро похмелье почти не заметил. За свои деньги самое то (а мы покупал её ещё и по скидке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водку “Пять озёр” можно купить везде! Это огромный +.  И ее синюю упаковку, сложно перепутать с чем-то другими. 

Хороший продукт, который может позволить себе средний житель России. По-моему она лучшая, если сравнивать с другими продуктами в этой ценовой категории. Запах не резкий, спирт для изготовления не дешевый. Пьётся легко, особенно охлажденая. Вкус у неё мягкий.  Берите, если вам нужно что-то качественное, доступное и то, что можно пить в чистом виде.

 

f6Fcl6Nvr6E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая популярная водка в России “Пять Озер” . Я очень уважаю этот бренд. Никогда не переживаешь, что ее могут подделать, так как производитель заморочился и сделал отличительное синее стекло. 

Водку пью не часто, но если она и появляется на столе, то только она.

 

Она мягкая и, пьется легко, отсутствует резкий запах спирта, нормальное послевкусие и на рыбалочке хорошо согревает.

Сразу можно отметить, что на качестве спирта явно не экономят, придерживаются технологий производства!

 

Купить ее можно во всех доступных супермаркетах и по доступным ценам (часто бывают скидки).

IMG_9621.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×