Перейти к содержанию
Majente

Вино столовое полусладкое красное La Petite Chevalerie - Maison Ginestet SA

Рекомендуемые сообщения

Купить нормальное вино в пределах 300 рублей - настоящая проблема, хотя, для столовых вин такая цена должна быть более чем адекватна. Французское вино La Petite Chevalerie стоит вообще около 200 рублей, хотя, возможно, сейчас уже дороже - покупали летом с запасом :) Всего встречались три вида: красное полусладкое, красное полусухое, белое полусладкое. У нас на обозрении полусладкое. Удивительно, но вкус очень даже неплохой: вино умеренно сладкое, с приятной ненавязчивой терпкостью. Не супер-пупер, конечно, но для такой цены - вполне достойный продукт. Для не слишком избалованных, скажем так)

Между прочим, Maison Ginestet SA - это известная французская винодельческая фирма, основанная аж в 1897 году. Наверно, более дорогие вина у них поприличнее.

В кадре много лишнего, так что сорри :) Было немного не до того, чтобы фотографировать аккуратно и на нейтральном фоне.

post-3961-0-83682600-1443321517_thumb.jpg

post-3961-0-69916900-1443321689_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выбор вин за умеренные деньги в связи с подорожанием курсов валют - это настоящая проблема.

 

В таких случаях, когда есть определенные сомнения относительно качества продукции, я ориентируюсь на информацию об импортере. В данном случае наименование ООО "Ритейл компани" мне ничего не говорит, оно не из первой десятки, увидев в магазине я бы не купил. Но это не означает, что вино плохое, это просто стратегия лично моего выбора.

 

В кадре ничего лишнего нет, очаровательное платьеце от Desigual. Не знаю какого года вино, а вот принт на платье не старше 2013. :jump:

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить, можно не купить - никаких особых впечатлений вино не оставило, но хотя бы пить было не противно)

А от аляпистых цветочных принтов меня уже воротит, убить того, кто это ввел в моду :105:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×