Перейти к содержанию
Катя Радеева

Senior-farfor.ru - интернет-магазин сервизов и фарфоровой посуды "Сеньор фарфор"

Рекомендуемые сообщения

Неплохой интернет-магазин. Правда я всего один раз всего заказывала тут и это мое первое мнение о нем. Но оно сложилось хорошее.

Первое что бросилось в глаза, когда зашла на сайт, это огромный выбор. Он действительно большой, всех расцветок, форм и разновидностей. Это вот порадовало. Мне нужен был сервиз в подарок для подруги. Она давно уже оговаривалась, что хочет купить но все никак не может денег выкроить. Я вот решила ей помочь в этом.

Пределом моих финансовых возможностей было 15000, в этом районе и смотрела. Выбрала за 13900 неплохой. А есть и дороже, и по 60000. В общем, на любой кошелек. И это скорее плюс чем минус.

С доставкой все нормально, привезли вовремя, ничего не побили. Очень переживала за это. Но все обошлось. Довольна сервисом.post-3961-0-26355500-1458597115.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотелось сделать подарок маме и исполнить ее небольшое желание, уж очень давно она присматривалась к одному чешскому сервизу, но как всегда экономят обычно на себе) а тут и праздник очень кстати оказался, поэтому подарок на 8 марта образовался сам собой, остановилась на этом интернет-магазине, потому что в первую очередь привлекла цена и оперативная доставка. Ни с тем, ни с другим не подвели - цена на сайте соответствовала действительности и доставили вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×