Перейти к содержанию
Kiss14

Клуб Много.ру - бонусная система

Рекомендуемые сообщения

Итак, немного сло о известной бонусной системе или, как она называется, клуб.

post-2764-0-76062300-1442834216_thumb.jpg

Ну вот для примера фото главной страницы. Туда я перешла по их рассылке на свою почту.

post-2764-0-53482000-1442834330_thumb.jpg

И еще один скрин. Это каталог призов от много.ру.

Итак, как действует система... Для начала регистрируемся, я там уже давно, не помню уже как это сделать, но думаю все банально просто. Далее получаем свой номер карты, которую можно кстати выпустить, т.е. сделать реальной, а не виртуальной и начинаем собирать на нее бонусы за покупку или за участие в конкурсах. Можно даже не заказывать, бонусы за игры можно получить..

Но все же мы заказываем на Али или Озоне..Там есть кэшбек с этих магазинов.

post-2764-0-38613500-1442834532_thumb.jpg

А вот тут для наглядности страница с моим призом, это подписка на журнал Космобьюти... и вот сам журнал, про него я тут уже писала.

post-2764-0-28807300-1442834579_thumb.jpg

Другие мои призы...

post-2764-0-72752800-1442834604_thumb.jpg

Все призы я получила, до этого только деньги на телефон выбирала. Один раз выбрала подарок, но доставка стоит 5000 бонусов, пришлось отказаться. Москвичи могут сами забрать из центра выдачи.

Отмечу минусы системы..

Копить бонусы долго, занимает время. Даже если делать заказы, то все равно много бонусов не получиться, только по акциям можно много получить, как пример  с первого фото. Подарки стоят дорого, для кэшбека с покупок стоит выбрать другую системы с выводом не в бонусах, а на виртуальные деньги или карточку, получение таких призов за возврат средств меня не устраивает.

Плюсы..

Много акций, можно получить карту, позже напишу и про нее, бонусы на приз можно накопить и без заказа.

В целом, если вам делать нечего на работе, как и мне, почему бы иногда не посидеть там?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ещё не в теме, но хочет поучаствовать, выдача 1 к 10, т.е. 1 полученный бонус - это 10 копеек. Сейчас за день можно собрать на играх и викторинах до 40-50 бонусов, процесс занимает 3-5 минут в зависимости от скорости интернета, при обычном статусе участника. За что раздаются денежки? За играми и т.п. скрываются переходы на сайты фирм участников (интернет магазинов) проекта т.е. за клики по ссылкам, это дополнительные бонусы за участие в рекламе фирм и товаров.

В день, если судить по голосовалкам участвует 15-20 тысяч человек, судя по ответам 80% - это представительницы прекрасного пола.

Но естественно начисляются и основные баллы за реальные покупки, без них набрать внушительную сумму тяжело.

Для жителей не г. Москва, самое приемлемое, как уже было сказано, это вывод средств на мобильный телефон, если карта только виртуальная, минимальная сумма постоянно увеличивается, сейчас это 20000 бонусов, что много.

АйПи запоминается, играть с двух аккаунтов соответственно нужно с двух разных точек входа в сеть и с двух разных устройств, главное не перепутать, при подозрении - блокировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×