Перейти к содержанию
Svyatoslav

Посоветуйте салон с подержанными иномарками в Москве

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте добротный салон в Москве с подержанными иномарками! Желательно бюджет Renault, Citroen. В 19 лет купил свою первую машину по объявлению на авито, не досмотрел недостатков, в общем хозяин расхвалил корыто... Через полтора года поменял на другую этой же марки - та же ситуация, постоянные ремонты в гараже. Не хочется больше связываться с владельцами авто. Хочу купить нормальную рабочую лошадку б/у из салона, желательно с гарантией. Дайте совет!

post-3961-0-49220400-1447288019_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте добротный салон в Москве с подержанными иномарками! Желательно бюджет Renault, VW, Citroen!

В 19 лет купил свою первую машину по объявлению на авито, не досмотрел недостатков, в общем хозяин расхвалил корыто... Через полтора года поменял на другую этой же марки - та же ситуация, постоянные ремонты в гараже.

Не хочется больше связываться с владельцами авто. Хочу купить нормальную рабочую лошадку б/у из салона, желательно с гарантией. Дайте совет!

 

Съезди в Сток-Авто на Варшавском шоссе. У них там много бюджетных иномарок 2-3 летней давности. Состояние не идеал, но может что-то и подберешь :) Цены зато низкие. Есть машины с одним владельцем по ПТС. Только на сайте автомобили не все, а некоторых уже нет в наличии. Лучше ехать и смотреть на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу сейчас адекватную машину, тысяч за 400, не больше, в идеале конечно сторговаться. Смотрю вторичный рынок, авито, другие площадки, две недели уже езжу, рухлядь сплошная, а у вроде бы нормальных предложений обязательно косяки с документами, может я не там ищу в принципе? как с этим в сток-авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу сейчас адекватную машину, тысяч за 400, не больше, в идеале конечно сторговаться. Смотрю вторичный рынок, авито, другие площадки, две недели уже езжу, рухлядь сплошная, а у вроде бы нормальных предложений обязательно косяки с документами, может я не там ищу в принципе? как с этим в сток-авто?

 

Я бы посоветовал еще пробежаться по автосалонам где подержанными автомоилями торгуют, взять хотя бы тот же Сток Авто 24, где ассортимент достаточно большой (беру ближайший к своему дому вариант). Например, двоюродный брат недавно племяннику жены помогал здесь выбирать машину, я с ними был так как слыву экспертом в этих делах) в плане марок здесь выбор конечно существенный, а вот когда в рамках одной марки, до моделей круг сужается, тут уже становится посложнее. насколько помню, что-то вроже Элантры в кузове от 2010 года можно найти в пределах 400 тыр, с доками, повторюсь, все будет ок. от тест драйва отказываться не рекомендую, можно многое понять даже километр проехав, ну сам знаешь наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал еще пробежаться по автосалонам где подержанными автомоилями торгуют, взять хотя бы тот же Сток Авто 24, где ассортимент достаточно большой (беру ближайший к своему дому вариант). Например, двоюродный брат недавно племяннику жены помогал здесь выбирать машину, я с ними был так как слыву экспертом в этих делах) в плане марок здесь выбор конечно существенный, а вот когда в рамках одной марки, до моделей круг сужается, тут уже становится посложнее. насколько помню, что-то вроже Элантры в кузове от 2010 года можно найти в пределах 400 тыр, с доками, повторюсь, все будет ок. от тест драйва отказываться не рекомендую, можно многое понять даже километр проехав, ну сам знаешь наверняка

 

 

Посмотрел у них на сайте, цены реально очень привлекательные, даже на авито менее выгодные предложения преобладают. Но тут встает вопрос об актуальности цен на сайте, то есть грубо говоря если я приеду в Сток Авто, не скажут ли мне то что цены на самом деле на 50 тысяч выше, или что надо обязательных покупок набрать еще на сотку каких-нибудь?) А то с такими уловками я вряд ли соглашусь и в другое место скорее всего пойду искать машину, на те же сайты с объявлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел у них на сайте, цены реально очень привлекательные, даже на авито менее выгодные предложения преобладают. Но тут встает вопрос об актуальности цен на сайте, то есть грубо говоря если я приеду в Сток Авто, не скажут ли мне то что цены на самом деле на 50 тысяч выше, или что надо обязательных покупок набрать еще на сотку каких-нибудь?) А то с такими уловками я вряд ли соглашусь и в другое место скорее всего пойду искать машину, на те же сайты с объявлениями

 

Ну, я тебе рассказал какой опыт покупки в этом центре имею. И все эти разы, когда приезжал, не сталкивался с тем, что с ценами начинались какие-нибудь пляски, ну и сам понимаешь, если бы такое было, я бы по нескольку раз сюда не возвращался, сам понимаешь) думаю, сделать выводы из моего такого поведения можно. ну а от разовых каких-то ситуаций никто не застрахован, поэтому я тебе советую сделать так – присмотри несколько машин, одинаковых или одноклассников, запиши или запомни цены, приезжай и начинай спрашивать, если увидишь что продавцы начинают себя вести совершенно неадекватно, то езжай оттуда, но я не думаю, что с такой ситуацией ты столкнешься в Сток Авто, там такого попросту нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Torina, мы уже здесь углубились именно в обсуждение Stock Auto как автоцентра с неплохими б/у автомобилями. Если вас этот вариант интересует именно, то в принципе тут выше уже все описано) приходите в автосалон, выбираете понравившуюся машину, смотрите, все как обычно) но я бы вам конечно посоветовал взять с собой мужчину, который более-менее разбирается в машинах, все-таки сбрасывать со счетов то, что это автосалон подержанных авто ни в коем случае нельзя, хотя это правило оно и для салонов с новыми авто актуально, мало ли что можно не досмотреть при покупке и так далее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе да! Согласна, что смотреть надо в оба) Но некоторым, например как я с 18 лет за рулем, уже более 10 лет, нет необходимости брать с собой мужчину) важно чтобы с документами у машин там все 100% в порядке было, а уж по технической части и вложиться немного мне труда не составит, если что-то починить, если уж машинка совсем по душе придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приценивался там, искал форд фокус третий не старше 5 лет. Не нашел, но было хорошее предложение на солярис 2012 года. Брать не стал, решил подождать, пока появится форд в наличии. Вообще там в районе сотни машин, я не считал но когда ходил по салону, видел много интересных моделек. Тут еще от бюджета зависит. По возможности берите помоложе автомобиль, смотрите на пробег ну и большим плюсом конечно будет загнать на яму и посмотреть днище. Я в сток авто две машины осматривал кроме соляриса еще аккорд смотрел, в отличном состоянии машинки. Не обкатывал, но тест-драйв в нормальном салоне это всегда пожалуйста. Еще посоветую с менеджером поговорить, возможно сделают скидочку, потому что им выгодно продать, так что можно рассчитывать на скидку, если точно соберетесь брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что на многих машинах висят гарантии завода изготовителя. В довесок и сток авто 24 дает годовую гарантию. Не знаю как проверить геометрию кузова у машин, но на сервисном центре вместе с механиками можно осмотреть все вдоль и поперек. Я альмеру купил с пробегом 70 тысяч в 2014 с тех пор ковырялся с ней только по мелочи. Меня покупка устроила, без сюрпризов и долгих поисков как это обычно бывает, когда куча объявлений на авито и недобросовестные хозяева, на которых автор тем видимо и нарвался, скрывают недостатки авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, стрёмное сейчас это дело - советовать автосалоны с подержанными авто.

Если уж те, что новыми машинами торгуют, в наглую людей облапошивают, то страшно даже подумать, что может тебя ждать в салоне, где продают машины б/у. :082: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, стрёмное сейчас это дело - советовать автосалоны с подержанными авто.

Если уж те, что новыми машинами торгуют, в наглую людей облапошивают, то страшно даже подумать, что может тебя ждать в салоне, где продают машины б/у. :082:

 

вы сразу видно, не особо представляете себе этот рынок) тут реально сейчас конкуренция похлеще чем в автосалонах с новыми машинами, если еще года 2-3 назад можно было что угодно клиенту говорить про машину, он все равно ее будет продавать через полгода-год и брать новую опят на покататься, то сейчас такое вообще не прокатывает

сейчас срок службы у машин увеличивается, и значительно, соответственно потребитель ищет что получше, понадежнее, а начнут ему впаривать металлолом - об этом сразу узнает куча людей - вот и минус клиенты у салона.

так что Сток Авто, я вас уверяю, работает по модели долгосрочного сотрудничества с покупателем, дает гарантию, сервис, потому что там понимают что не продержаться сейчас продавая драндулеты) элементарно же все

Изменено пользователем Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы сразу видно, не особо представляете себе этот рынок)

И не отрицаю. Не только "не особо", а вообще не представляю, полный ноль! ;)  Потому что машины всегда покупаем только новые.

 

так что Сток Авто, я вас уверяю

Да я вас поняла, Петрович, поняла и миссию вашу тоже. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сразу видно, не особо представляете себе этот рынок) тут реально сейчас конкуренция похлеще чем в автосалонах с новыми машинами, если еще года 2-3 назад можно было что угодно клиенту говорить про машину, он все равно ее будет продавать через полгода-год и брать новую опят на покататься, то сейчас такое вообще не прокатывает

сейчас срок службы у машин увеличивается, и значительно, соответственно потребитель ищет что получше, понадежнее, а начнут ему впаривать металлолом - об этом сразу узнает куча людей - вот и минус клиенты у салона.

так что Сток Авто, я вас уверяю, работает по модели долгосрочного сотрудничества с покупателем, дает гарантию, сервис, потому что там понимают что не продержаться сейчас продавая драндулеты) элементарно же все

 

Петрович реально дело говорит)

если у меня до 2014 было 4 машины, то сейчас я и не знаю, когда ix35-й на что-то другое поменяю, разве что на авто классом выше

и б.ушка здесь единственный выход по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня коллега по работе приобретал себе машину в сток-авто 24 как раз. Хотела с ним поехать, но не получилось. А машину хорошую там взял. Странно, что за такую цену отдали, видать срочно хозяину деньги нужны были, потому как в объявлениях они дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует покупка Ford Ecosport с небольшим пробегом и желательно без косяков. На сайте Сток Авто 24 ничего не нашла – подскажите, есть ли вероятность что в этом салоне, если туда приехать, я эту машину найду вообще? Если нет, то придется конечно же поавторынкам искать, уж больно машинка эта понравилась)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует покупка Ford Ecosport с небольшим пробегом и желательно без косяков. На сайте Сток Авто 24 ничего не нашла – подскажите, есть ли вероятность что в этом салоне, если туда приехать, я эту машину найду вообще? Если нет, то придется конечно же поавторынкам искать, уж больно машинка эта понравилась)  

 

Вероятность, конечно, не очень большая, но купить там вполне реально.

Хоть на сайт они и часто забивают новые товары, но в любом случае, бывают такие модели, которые попросту не успевают выставлять, я думаю что свеженькая машинка долго точно не простоит, так что звоните, уточняйте, приезжайте, уверена что купите, если вам не к спеху конечно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обращалась в СТОК АВТО 24, когда поняла, что пора любимого «гешу» менять на что-то поновее. Изучила сайт, приценилась, очень порадовали тогда скидочки на Nissan. В результате с мужем приехали, посмотрели два Note и выбрали на механике 13го года. Скажу честно, порадовал менеджер Игорь. Он и про машины рассказывал подробно и  не мешал моему дотошному супругу все осмотреть. Покупкой остались довольны, да еще и скидочка очень «вкусная» была. Так что рекомендую сомневающимся доехать и посмотреть авто в наличии, ведь иногда их не успевают на сайт выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Злату. Действительно стоящий автоцентр. Я если честно сам перечитал кучку отзывов о «Сток Авто 24» перед тем как ехать туда за машиной для жены. Она собственно на сайте и нашла там белоснежного «Пыжа» 207 и по её словам «влюбилась». В итоге созвонились с менеджером, Арсений его зовут, и приехали смотреть. В результате уехали на голубом 207 2010 года на автомате. Приятно порадовал сервис, приятные подарочки покупателям. По машине – вопреки всеобщему мнению о французах – все достойно, полгода прошло – полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то салонам, которые поддержанные машины продают не сильно доверяю. Сколько раз было, что на сайте посмотришь, найдешь классную тачку, да еще и по приятной цене. Несешься в салон, а там по итогу либо такой машины «уже» нет, либо ценник стоит не тот что на сайте. Причем понятно в какую сторону не тот. Правда я в Сток Авто 24 не был. Но где гарантия, что у них дела обстоят не так? Я лучше с рук у хозяина буду брать. По чесноку не вижу у салонов каких-то преимуществ. Особенно если люди не понимают в машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то салонам, которые поддержанные машины продают не сильно доверяю. Сколько раз было, что на сайте посмотришь, найдешь классную тачку, да еще и по приятной цене. Несешься в салон, а там по итогу либо такой машины «уже» нет, либо ценник стоит не тот что на сайте. Причем понятно в какую сторону не тот. Правда я в Сток Авто 24 не был. Но где гарантия, что у них дела обстоят не так? Я лучше с рук у хозяина буду брать. По чесноку не вижу у салонов каких-то преимуществ. Особенно если люди не понимают в машинах.

 

Вот искренне умиляют меня такие граждане)) Я говорит там сам не был, но уже заранее уверен, что там все плохо)) Так вот Семеныч, а я там был. И могу сказать, что мы с женой нашли там машину с сайта и ровно по той цене, как она там и была указана. А насчет того, что лучше брать с рук, это как посмотреть. Вначале мы так и пытались найти нужного нам пыжика. В результате это месяц потерянного времени. Редко кто по честному все делает. Без вопросов, может повезти, что ты приедешь к частнику и у вас все с первого раза сложится. Но как показывает практика бывает это далеко не всегда. Я по твоему посту понял, что ты тоже планируешь машину брать. Вот не поленись, съезди в «Сток Авто 24». По любому, будешь приятно удивлен. А потом отпишись и расскажи сам, что и как в этом автосалоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мне может подсказать как в автосалоне Сток Авто 24 дела обстоят с трейд-ином? Только прошу, не нужно писать, что он есть)) Это я и сам у них на сайте увидел. Кто им реально пользовался. Система конечно удобная. На как правило загвоздка в том, что салоны сильно занижают ценник твоего авто при оценке. А терять много денег на этой истории все же не хочется несмотря на все удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мне может подсказать как в автосалоне Сток Авто 24 дела обстоят с трейд-ином? Только прошу, не нужно писать, что он есть)) Это я и сам у них на сайте увидел. Кто им реально пользовался. Система конечно удобная. На как правило загвоздка в том, что салоны сильно занижают ценник твоего авто при оценке. А терять много денег на этой истории все же не хочется несмотря на все удобство.

 

я как раз свой ix35-й у них по trade-in оформляла. В моем случае все было очень даже неплохо. У них оставила citroen c4 2011 года. Тоже переживала как бы не пролететь с этим обменом. Поэтому прежде чем ехать в автосалон пошерстила сайты с объявлениями о продаже авто с пробегом. Вывела некую среднюю стоимость, по чем на тот момент моя машинка торговалась. И с этой инфой уже поехала. Решили, что если сильно низко оценят, то не соглашусь. В салоне все по схеме. Выбрала себе авто и мы пошли на оценку. Сумма, которую мне озвучили была на 15 тысяч ниже рынка. Такой расклад меня устроил. Ясно, что никто не будет себе в минус работать. Думаю, что и на остальных обменах там все +- так же проходит. А за конкретной инфой вам к ним надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся в Сток-Авто с проблемой, которую описал в самом начале темы Даниил Г.

Некоторых авто уже нет в наличии, которые числятся на сайте как доступные к покупке.

Правда, этот момент перешивает тот факт, что в наличии нашлись машины примерно в том же ценовом диапазоне, которые еще не выложили на сайт. Из свеженьких, так сказать. Вот и думаю, брать или нет.

Остановился пока на Citroen C-Elysee 2014 г.в...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×