Перейти к содержанию
Kiss14

Майонез "Махеевъ" с перепелиным яйцом

Рекомендуемые сообщения

Уже писала тут про маонез на перепелиных яйцах, в основном беру мистер Рикко, но другой попробовать все же нужно. И вот Махеев на перепелиных яйцах.

post-2764-0-19801300-1442489055_thumb.jpg

Обычная упаковка дой-пак. Не люблю такие, но была скидка - взяла.

post-2764-0-53794700-1442489100_thumb.jpg

Качество по ГОСТу...хм...

post-2764-0-03793000-1442489159_thumb.jpg

И еще немного этикетки

Про вкус майонеза Махеев.. Это не лучший вариант на перепелином яйце, он какой-то сладкий. И приторный, я вообще нежный привкус этих яиц не чувствую. 

Сам майонез по консистенции мне нравится, он не густой, но и не жидкий. Самое то для салата. Только вот привкус...

Вообщем мистер Рикки для меня в плане майонеза на перепелином яйце лидер и лучший мой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не вижу вкусовой разницы между майонезами из куриных и перепелиных яиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто влюбился в этот майонез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Новогодние праздники и трудно представить себе новогодний стол, без майонеза, а как же салат оливье или крабовый салат? Да без них уже никуда.

Майонез "Махеевъ" с перепелиным яйцом, способен придать вкуса любому салату, ведь данный майонез довольно неплох: у него приятный, нежный вкус, в нем обсалютно нет горечи, как в некоторых майонезах. Я даже кексы из данного майонеза пеку, кексы получаются очень мягкими и вкусными.

Я уже закупилась майонезом"Махеевъ" с перепелиным яйцом, покупала по акции, скидка была довольо внушительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что он на 100% по ГОСТу сделан. Мы пробовали и...вся семья сказала, что как-то не очень. Слишком резкий вкус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×