Перейти к содержанию
Kiss14

Женский кошелек AliExpress

Рекомендуемые сообщения

Расскажу о своих кошельках с сайта Алиэкспресс.

 

Итак, номер один, купленный уже давно арбузного цвета громадный кошелек.

post-2764-0-54399000-1442306052_thumb.jpg

Он уже совсем потрепался и я ищу ему замену...

А внутри кошелек выглядит так.

post-2764-0-55278500-1442306169.jpg

И уже видно, что он потрепался. Но два года он мне верно служил.

 

А вот еще один кошелек.

post-2764-0-87133300-1442306838_thumb.jpg

А в открытом виде выглядит так...

post-2764-0-57736900-1442306856_thumb.jpg

Тоненький, подойдет только для карточек и пары крупных купюр. Жаль, но мелочь туда не положишь..

 

Кошелек номер три...

post-2764-0-61179200-1442306972_thumb.jpg

Не понимаю для чего этот кошелек, скорее это чехол для телефона, точнее для двух телефонов...

post-2764-0-56364000-1442307053_thumb.jpg

Такой вот мутант..

Отмечу, что кошельки все дешевые, дешевле чем в нашей стране, я люблю их часто менять, для меня это самый лучший вариант.  И все их можно использовать с разной целью. Последний я отдала маме под телефон.

Второй я использую для карточек..

Ну а первый уже ушел на пенсию, верно отслужив мне.

Присмотритесь к кошелькам на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой первый кошелек, это не из всемирной мастерской, думаю Фабрика им. Бебеля, год так 1985 и он совсем не потрепался, всюду бессовестно проглядывается не прикрытая подкладкой натуральная кожа. А какой впечатляющий карман для мелочи? Правда сложить в него сейчас нечего, разве только Монгольские тугрики... :jump:

 

post-4783-0-08813000-1442357478_thumb.jpg

 

post-4783-0-41809400-1442357505_thumb.jpg

 

post-4783-0-88519400-1442357530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, и я внесу свои пять копеек: кошелек-лягушка "Наруто" в ассортименте. Белая - не самая популярная расцветка, потому особенно ценная. У нас в России кошельки такого плана тоже продаются в специализированных магазинах.

post-3961-0-48097300-1444039078_thumb.jpg

Назвать искуственной кожей можно при желании, но наощупь больше похоже на гладкую клеенку. Но качество на удивление неплохое, около трех лет кошель прослужил, и внешне все еще ничего, хотя местами принт потерся, конечно. Вот подкладка не выдержала испытания временем, ткань поехала - отделение для купюр порвалось, одно из отделени для карточек порвалось. Хотя хлипкой тоже не выглядела.

post-3961-0-24133000-1444039325_thumb.jpg

Правда, в последнее время розничные цены поднялись, и у большинства продавцов они такие, что уже нет никакой выгоды - с таким же успехом можно купить и в московских аниме-магазинах. А может, в Москве сейчас и дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут никто даже не сомневался, что кошелек будет в стиле "Аниме". У клеенки один минус, часто рвется по шву, но если наклеена на тканевую основу, то прослужил долго. Обычно при покупке всегда пытаюсь посмотреть где-нибудь на подгибе тыльную сторону материала, но в последнее время стали делать внутренний закрытый подгиб, так, что даже нигде не посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше бонечно было дешевле заказывать с али, курс доллара не радует, но всё равно дешевле чем у нас такие же вещи покупать, которые м.быть с али и заказаны, только  нам накрутилти еще цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заказал еще один кошелек на Али..

На этот раз за 750 рублей с обещаниями кожи.. Посмотрим. Получила его очень быстро. Буквально три недельки.

post-2764-0-97301600-1460490999_thumb.jpg

Прям влюбилась в него сразу :wub:  :wub:  :wub:

post-2764-0-83531100-1460491030_thumb.jpg

А вот так он выглядит в развернутом виде. Красота.

Я вообще люблю пэчворк. А тут он еще и кожаный. Вот подтверждение.

post-2764-0-41401700-1460491114_thumb.jpg

Внутри.

post-2764-0-90673500-1460491127_thumb.jpg

Очень все хорошо сделано.

post-2764-0-24573600-1460491151_thumb.jpg

Ну и фото в сумке. Очень к месту там.

Вообще влюбилась прям сразу. Мой самый красивый кошелек на данный момент.  :)

Другого даже не хочется, а то пока ждала были сомнения. 

Закрывается еще пока что с трудом, но думаю разносится. Такое вначале  у всех кошельков, да и  у меня оказалось невероятно много чего в старом кошельке лежит.

Минусы есть.. Он оказывается не такой вместительный как я думала...Но повторюсь, что думаю он еще разносится.

Заказывала вот по этой

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 . СРАЗУ предупреждаю, дороже 800 рублей не брать, добавляйте в корзину и смиренно ждите. И будет нам кошельковое счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавляйте в корзину и смиренно ждите. И будет нам кошельковое счастье.

 

В корзину? Или в "Мои желания", а то список у меня их большой, но что-то особо ничего уже месяца как три не ловиться, хотя был и Новый год и распродажи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне корзина больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему женский кошелёк больше мужского?

Странные ВЫ, женская половина населения планеты ЗЕМЛЯ!

В дамской сумочке (про неё можно комедии снимать) умещается столько, что ни один мужской чемодан  не способен вместить. А ведь она при этом ещё не на 100% укомплектована. Лишь на половину! Може тут замешан Чубайс с нано?

А тут ещё лопатник не детского размерчика. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут ещё лопатник не детского размерчика. :lol:

Что за истерика? ;) Лопатник - от слова лопата, а лопата не может быть маленькой, иначе это уже детский совочек :) И вообще, длина кошелька зависит от длины купюры... в такой-то уж точно всё влезет)

В дамской сумочке (про неё можно комедии снимать) умещается столько, что ни один мужской чемодан не способен вместить. А ведь она при этом ещё не на 100% укомплектована. Лишь на половину! Може тут замешан Чубайс с нано?

Вы Гарри Поттера смотрели/читали? Там был утончённый стёб на эту тему, у Гермионы имелась бездонная сумочка, в которую умещалось абсолютно всё, даже её библиотека и походная палатка. Всего лишь, нужно использовать заклинание незримого расширения - капациус экстремис. Так что, это не Чубайс, это магия :jump: А из рыжих только Рон Уизли, он потом на Гермионе женился.

И вообще, школьные чемоданы и семейные палатки для отдыха выпускаются со встроенными расширяющими чарами. Очень удобно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс! Эврика!

Это всё от аккуратизма!

М-й пол только и знает, что всё нужно сломать, смять, сложить (КУПЮРЫ).

Для нас и лопатки складные и лопатники тоже.

А Ж-й пол любит всё не мятое, глаженное. По этой причине купюры в ж-х кошелёчках и не складываются, даже если там только пара кредиток. Это также можно объяснить любовью женского пола к большому (большой приятель защитник, большой каблук-шпилька, Б.С.Л.,  ну и т.п.).

У мужского пола свои предпочтения. Им (нам) ленивым подавай то что поминиатюрнее и полегче. Подругу маленькую на руках носить проще и на её фоне выглядеть БОГАТЫРЁМ.

Маленький детский совочек приятнее лежит в руке чем Большая Совковая Лопата.

А большой кошелёк нам вообще ни к чему, он только внимая больше привлекает, а основная часть зарплаты, обычно прячется в носок на правой ноге. 

Маленькая зарплата тоже наш конёк .... Но это совсем другая история (тема).

И это ж мы придумали, что маленькая собачка всегда щенок.

Всё элементарно! :hello:

Претендую на Шнобелевскую, за данное открытие.

Изменено пользователем SALE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×