Перейти к содержанию
Kiss14

Пиво Velkopopovicky Kozel Dark

Рекомендуемые сообщения

И раз уж так сложилось, что сижу тут в выходные, то нужно написать про что-то алкогольное. И сегодня это будет единственное темное пиво, которое я могу пить.

post-2764-0-23473100-1442083860.jpg

И это Велкопоповицкий козел.

Оригинальное из Чехии не пробовала, да вот слышала, что в России оно гораздо вкуснее, парадокс.

post-2764-0-58983400-1442083949.jpg

Так выглядит пробка, вроде как акция какая-то у них проходит.

И про самое главное, про вкус. Повторюсь, что вкус пива мне не нравится, темное раньше вообще не переносила. Пока не попробовала козла темного, так мы его называем, если честно, то ни одно другое темное с ним в сравнение не идет для меня, даже пробовать не хочу. И так считают многие мои знакомые.

Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темного Козела не пробовал, но и пробовать не буду, в прошлом году обманули с акцией, призов не прислали, поэтому я на них обиделся, а светлое у них ни о чем.

Как то был проездом в Праге, зашел в сетевой гастроном, Козела не видел, там самое известное у них Будвайзер, с ним и надо сравнивать. А так пиво варят везде, даже есть гостиницы-пивоварни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж Velkopopovicky Kozel ?ern?, а не Velkopopovicky Kozel Dark - чего у вас половина названия по-чешски, половина по-английски ;) Имхо, козлина давно превратился в помои... сейчас лучше купить "Жигули" барное бархатное от Московской Пивоваренной Компании, если нужен эконом-вариант. Пьется приятнее. И вообще, странная точка зрения: я другое пиво не пробовала, но это - самое лучшее. Так низззя, надо попробовать разные варианты, чтобы делать выводы. Вдруг вы лишаете себя чего-то необыкновенного??!.. :blink:

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×