Перейти к содержанию
Shoper68

Слоеные Ушки с сахаром, Хлебозавод №28

Рекомендуемые сообщения

Вот такая красивая упаковка с ушками попала ко мне на отзыв.

 

post-4783-0-58985800-1442044942_thumb.jpg

 

Обычно они продаются у нас в прозрачном пластмассовом контейнере, а тут вот такая замечательная коробка, правда обклеена со всех сторон временными зелеными этикетками, я их отлепил конечно, но ничего существенного не обнаружилось. Производитель просто поменял адрес в пределах Зеленограда и внес изменения с ТУ и состав, а коробок видно напечатали очень много.

 

post-4783-0-45787500-1442045391_thumb.jpg

 

post-4783-0-59780900-1442045414_thumb.jpg

 

В целом ушки мне понравились, не подгорели, как порой бывает, рецептура сбалансированная, единственное, показались мне суховатыми, несмотря на 6 месячный срок хранения, наличие всяких Е и то, что внутри коробки они запаяны в целлофановый пакет, плюс без пальмового масла, да ещё и модифицированного ну ни как не обойтись...

Я не люблю, когда ушки слишком прожаренные, в такой упаковке их не видно, но можно коробку легко открыть, только бумажный язычок, других контролек нет.

 

post-4783-0-59828600-1442045739_thumb.jpg

 

Субъективная оценка, без учета состава, только вкус - 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Неужели до Питера доезжает продукция "Хлебозавода 28"? ;) Я думала, это предприятие местного масштаба, а они вон чего - выходят на всероссийский рынок. Вообще, они у нас на относительно хорошем счету, выпечка большей частью вкусная, но состав - да, очень редко обходится без динного списка химии. Мне ушки как раз не понравились тем, что они не прожаренные) Последний раз пробовала кракле с лимоном, начинка вкусная, тесто не очень. Покупали их куличи к Пасхе, тоже ничего. Особенно "Городской".

Но вообще, у них производство в разных местах, насколько я помню, не только непосредственно на хлебозаводе 28. И качество как-то варьируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×