Перейти к содержанию
Светлана25

Good-Drinks.ru - интернет-магазин элитного алкоголя

Рекомендуемые сообщения

Хочу вам рассказать о интернет-магазине элитного алкоголя Good-Drinks.ru.

Для меня он стал любимым магазином с первого моего заказа. Оформление заказа не сложное.

Выбираю свое любимое вино - CHABLIS GRAND CRU. LES CLOS. в интернет-магазине Good-Drinks.ru это вино стоит 4590, а в других популярных магазинах порядка 5500руб, как минимум.
Щелкую добавить в корзину, если нет регистрации на сайте, лучше зарегистрироваться, заполняю поля и все, жду своего заказа в указанное время. Очень удобно и практично в современное время.

На самом сайте очень удобная навигация, полезные и информативные статьи. В последнее время очень понравилась стать о декупаже виски.

Так же понравилась статья как делают купажированные виски. Раньше не где не видела таких полезных статей!
После оформления заказа, мне лично, как я указывала в форме заказа, привозит курьер заказ на дом. Это очень удобно. Если выбираешь алкоголь в фирменной упаковке, то упаковка очень хорошего качества, нет ни царапин, ни вмятин. Все довольно культурно. В следующем отзыве расскажу о моей первой покупки более подробно.

post-5980-0-13190000-1441631613.png

post-5980-0-31484700-1441631614_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×