Перейти к содержанию
Melissa

Cпальный конверт Summer

Рекомендуемые сообщения

Долго думала стоит ли покупать спальный конверт (мешок) для ребенка, и почитав много хороших отзывов, решила купить. Остановилась на американской модели спального мешка Summer Infant. Понравился легкий хлопковый материал, и невысокая стоимость.

Дома уже оценили спальник в полной мере.

У него имеется двойная молния по всему периметру, которая легко раскрывается, имеет защиту.  Ночью поменяла подгузник у ребенка не разбудив его, по-моему, это плюс и ещё какой. Сам спальник саммер свободного покроя, ручки и ножки у ребенка не сдавлены, можно свободно ими шевелить.

И самое главное, что ночью теперь наш малыш спит хорошо, не просыпается от того, что раскрылся, и я тоже сплю спокойно.

post-3662-0-72568300-1441195488.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем обычные пеленки, имхо. Надо посмотреть. А где в Ростове можно глянуть на него, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой классный спальный мешок, тоже хочу купить такой, он дорогой?  до какого возраста подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем обычные пеленки, имхо. Надо посмотреть. А где в Ростове можно глянуть на него, не в курсе?

В детском мире должны быть, я там покупала. Думаю, в Ростове есть детский мир?

Какой классный спальный мешок, тоже хочу купить такой, он дорогой?  до какого возраста подходит?

Спальник саммер подходит для деток до года. Стоит 1800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×