Перейти к содержанию
Dushechka

Посуда фирмы Bauer

Рекомендуемые сообщения

Задумываюсь о приобретении посуды фирмы Бауэр. Побывала недавно на презентации у нас в Москве с подругой, очень все понравилось. Здорово и посуду презентовали ребята с компании и угощали тем, что приготовили. В общем, хочу посуду. Но еще хотела бы услышать о ней реальные отзывы тех, кто пользовался. Как вам, нравится?

post-3961-0-73990600-1446527853_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще пару месяцев назад в фирме Bauer купила сотейник. Сразу не стала брать комплект, решила взять на пробу только один предмет взять. И вы знаете, не пожалела. Вещь отличная, еда в нем вкусная получается и готовится быстро. Теперь вот деньги коплю на набор Стандарт А, решилась все таки все старые сковородки и кастрюли сменить. Кроме того я перешла на правильное питание, а посуда Бауэр как раз подходит для приготовления полезной пищи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-то еще в фирме Бауэр что-нибудь покупал? Я к ним на сайт заглянула, смотрю можно на презентацию к ним записаться. Вот думаю оставить данные или нет. Очень бы хотелось посмотреть на сауну в действии, которую они тоже продают. Заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы чего боитесь, запишитесь и узнаете. Я вообще свои контакты оставляла на сайте компании Bauer, сама в Краснодаре живу, мне перезвонили, когда у нас презентация проходила. Мне все очень понравилось. Есть ощущение, что все это из ряда фантастики…слишком чудесные качества у продукции. Обходительные ребята у нихработают и девушки милые. Кстати я после презентации тоже счастливой обладательницей набора их посуды стала. Взяла МИНИ, как раз все что нужно для одного человека в него входит. Классный набор, что тут скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilu, спасибо за совет! Нашла сайт компании Bauer, записалась. Я из Питера, мне уже позвонили, тоже пригласили на презентацию. Через неделю пойду, потом обязательно поделюсь впечатлениями. Очень интересно все-таки на мини сауну посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВЕРОНИЧКА78,у меня уже полгода саунарий фирмы Bauer дома стоит. Знаете как удобно? Нормальную баню или сауну сейчас днем с огнем не сыщешь, тем более у нас в Москве. Родственников в деревнях нет, ездить в сауну, сами понимаете, дороговато, так что сауна Бауэр спасает! Мне очень нравится. Хоть и недешево она стоит, зато плюсов куча. И болеть меньше стала, и кожа более упругая у меня теперь. В общем, эффект от сауны такой, какой и должен быть. Я довольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×