Перейти к содержанию
Majente

Вафельные конфеты "Джек. Шоколадные истории" - ЗАО "Конти-Рус"

Рекомендуемые сообщения

Вот такие любопытные вафли попались в магазине: "Джек" от фабрики "Конти", в индивидуальной упаковке. Название фабрики помню, что пробовала - не помню, значит, по идее, ничего выдающегося. У "Джека" оформление занятное, его бы я не забыла) Удобно брать с собой, но вот состав, видимо, указан только на коробе, в котором "Джека" привозят, на обертке ничего не написано. Но волшебная фраза "Окей Гугль" нам поможет)

Цитата

Состав не впечатляет: сахар, жир растительный гидрогенизированный, мука пшеничная в/с, какао-порошок, крахмал кукурузный, эмульгатор лецитин соевый, пальмовое масло, соль, порошок яичный, разрыхлители карбонат аммония и бикарбонат натрия, ароматизатор идентичный натуральному "ванилин".

 В общем, появляется подозрение, что обыкновенный ширпотреб.

post-3961-0-42128000-1440737134_thumb.jpg

post-3961-0-65335700-1440737149_thumb.jpg

post-3961-0-10859700-1440737172_thumb.jpg

Что на вкус. Обычная сладкая вафля, хотя легкая, хрустящая, рассыпчатая. Она почти полностью шоколадного цвета, но вкус какао слабо ощущается, какой-то он слабенький. С чаем пойдет. Одна вафелька сытная и большая, 8*4*2 см. И продаются они не поштучно, кстати, а на вес, поэтому по деньгам выходит демократично: 5 штук (135 грамм) получилось на 34 рубля 97 копеек.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфеты "Джек" - это мое недавнее открытие. Принесла нам гостинцы, среди которых были и эти конфеты и так они мне понравились! Они невероятно вкусные.
Я вообще любительница шоколада и шоколадных вафель, поэтому такие конфетки – как раз для меня. У них и прослойка между вафлями шоколадная, и сверху политы шоколадом.
Очень нежные, со свежими хрустящими вафельками и безумно вкусной приятной начинкой. Я не заметила, как съела три вафельки одну за одной))А на вид были такие простенькие конфеты .В магазине я бы наверно даже не обратила на них внимания .На деле же оказалось, что это мега вкусные конфеты! очень даже вкусные.!!Буду в магазинах их искать теперь:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×